От теории к практике - страница 1154

 
В общем я бы держал... Да выше но подержать быпопробовал)
 
Мне уровни важны  для себя, а не для  массовика.
 
Uladzimir Izerski:
Мне уровни важны  для себя, а не для  массовика.

??? Лан суть понятна))

 
vladevgeniy:

??? Лан суть понятна))

Если у вас есть интересные варианты для обсуждения, всегда найду возможность затратить время на такое обсуждение.

 
Uladzimir Izerski:

Если у вас есть интересные варианты для обсуждения, всегда найду возможность затратить время на такое обсуждение.

Хорошо)) Видно будет, я топики не заводил, да и обсуждать особо имхо нечего))))))) И не писал бы собсно вовсе, еслиб автор ветки всех бы тут не крыл х...ми))))))))))))) Смотрел да и смотрел) но не смог))

 
vladevgeniy:

Хорошо)) Видно будет, я топики не заводил, да и обсуждать особо имхо нечего))))))) И не писал бы собсно вовсе, еслиб автор ветки всех бы тут не крыл х...ми))))))))))))) Смотрел да и смотрел) но не смог))

Вы тут не причем. Ветка уже давно сложилась сома по себе.

 
Уже давно предлагаю как сбить ракету,  никому это не интересно.
 
К слову тут вообще по ходу на форуме только два человека понимает что происходит с котировками:) 
Это так весело ребята:)))
Готовьтесь угощать кое кого платками от соплей:)
А все от того что слушать опытных нужно ушами а не ж**ой:) иначе ж**па сама придет к Тебе:)
 
Martin Cheguevara:
К слову тут вообще по ходу на форуме только два человека понимает что происходит с котировками:) 
Это так весело ребята:)))
Готовьтесь угощать кое кого платками от соплей:)
А все от того что слушать опытных нужно ушами а не ж**ой:) иначе ж**па сама придет к Тебе:)

Уже... Финита для комедия...

 
Martin Cheguevara:
К слову тут вообще по ходу на форуме только два человека понимает что происходит с котировками:) 
Это так весело ребята:)))

Что происходило узнают все через n минут. А важнее знать , что будет через 5 минут))

Эта информация уже лежит на графике не зависимо от любых событий.

Природа и мать её бережет.

Причина обращения: