От теории к практике - страница 1965

 
apr73:

Дочка стоплоссы ставит ? Или мартин ?

Контрить тренд без стопов очень опасно.

Скальпирует копеечки. Депозит за месяц удваивает иногда. Я присматриваю. 

 
Контрю тренд я. Дочь ни при чем. Стопы ставлю. 
 

Нормально так идёт сигналЕ!

Вопрос: нижний график где сумма приращений и интервалы используется? Или там уже всё другое ?

 
Evgeniy Chumakov:
   

Вопрос: нижний график где сумма приращений и интервалы используется? Или там уже всё другое ?

Понятия не имею... Разработкой ТС и сигналЕ теперь Toddler руководит. А я просто готовлю карманы - очищаю их от пыли.

 

Какой вредный ребёнок, то сигнал удаляет, то держит в тайне от страждущих метОду получения прибыли в нелинейном пространстве-времени. 

Эх!!! Надеюсь с котом ещё всё в порядке.

 
Evgeniy Chumakov:

Какой вредный ребёнок, то сигнал удаляет, то держит в тайне от страждущих метОду получения прибыли в нелинейном пространстве-времени. 

Эх!!! Надеюсь с котом ещё всё порядке.

Toddler непреклонен - пусть некий страждущий открывает новую ветку исследований. Если она будет наполнена огнем и жаждой Грааля, то будут и подсказки. Иначе - нет.

 
Evgeniy Chumakov:

Нормально так идёт сигналЕ!

Alexander_K:


ССылочку можно или картиночку?

 
Alexander_K:

Toddler непреклонен - пусть некий страждущий открывает новую ветку исследований. Если она будет наполнена огнем и жаждой Грааля, то будут и подсказки. Иначе - нет.


"Неплохая" текущая просадка по сделкам от 08.09.2020, всё что было заработано до этого подвисло в воздухе.
 
Evgeniy Chumakov:


"Неплохая" текущая просадка по сделкам от 08.09.2020, всё что было заработано до этого подвисло в воздухе.
Как бы, и весь депозит,не подвис в воздухе.
 
Алексей Тарабанов:

Выше - скрин торгового терминала валютной секции ММВБ, я его отслеживаю, поскольку дочь там оттопыривается. Интересная закономерность: если подавляющее большинство участников ожидает роста, то произойдёт снижение, если ждут снижения - курс вырастет.Срабатывает в каждом первом случае. Рискну предположить, что завтра курс доллара к рублю снизится. Дочь уже покупать приготовилась.)

ну то то же !!!

мульон раз говорил на форуме об этом .....

и примерно раз 5 показывал почему

причина тут:

Файлы:
11.png  18 kb
Причина обращения: