От теории к практике - страница 145

 
Taras Slobodyanik:

после нового года будет)

Опять год ждать?😀😀😀
 
Alexander Ivanov:
Опять год ждать?😀😀😀
Нет. Скоро начнется представление.
 

Единственное - прошу помочь кого-нибудь, кому совсем делать нечего.

Возьмите любую валютную пару. Соберите по ней архив котировок по следующему алгоритму:

Через каждую 1 секунду записывайте в массив значение цены. Неважно - новый это тик или нет. Просто с частотой 1 раз в секунду соберите данные и перешлите мне для анализа желательно в формате csv. Глубина архива - не менее недели.

 
Alexander_K2:

Единственное - прошу помочь кого-нибудь, кому совсем делать нечего.

Возьмите любую валютную пару. Соберите по ней архив котировок по следующему алгоритму:

Через каждую 1 секунду записывайте в массив значение цены. Неважно - новый это тик или нет. Просто с частотой 1 раз в секунду соберите данные и перешлите мне для анализа желательно в формате csv. Глубина архива - не менее недели.


 готов и знаю как. Извините, щас под шофе...  

 
Alexander_K2:

Единственное - прошу помочь кого-нибудь, кому совсем делать нечего.

Возьмите любую валютную пару. Соберите по ней архив котировок по следующему алгоритму:

Через каждую 1 секунду записывайте в массив значение цены. Неважно - новый это тик или нет. Просто с частотой 1 раз в секунду соберите данные и перешлите мне для анализа желательно в формате csv. Глубина архива - не менее недели.

а скачать историю - никак?

потом создаем массив

 
Renat Akhtyamov:

а скачать историю - никак?

потом создаем массив

Тупо некогда. А с завтрашнего дня компьютер опять на 100% загружен будет. 20 пар обрабатывает - для каждой объем выборки не менее 15.000 для Bid и столько же для Ask. Аж гудит - уснуть невозможно :)))
 
Alexander_K2:
Нет. Скоро начнется представление.
Я так понимаю торговля вручную. Сделки открытие/закрытие транслировать во воемя исполнения, а не потом. Иначе кто его знает. 

А лучше реалтайм картинку осцилографа выкладывать при сделках. Отпадёт сомнение в перерисовке. И всё станет видно узревшим-чушь или нет.

Но, думаю, по факту не будет ни того, ни другого.
 
Я думаю, обещанное "раскрытие технологии", приведённое выше, никак не помогло еждивенцам получить ту же картинку,что была приведена Вами. Или еждивенцы не те, или раскрытие не то.)))) Соответственно и обсуждать пока нечего.
 
ILNUR777:
Я думаю, обещанное "раскрытие технологии", приведённое выше, никак не помогло еждивенцам получить ту же картинку,что была приведена Вами. Или еждивенцы не те, или раскрытие не то.)))) Соответственно и обсуждать пока нечего.

Не удивлюсь, если это так и есть :))))

Если же у кого-то стало получаться, но не совсем - используйте разные объемы выборки для разных пар и не взятые откуда-то тиковые данные, а именно те, которые я выложил в этой ветке.

На данный момент пример расчета https://yadi.sk/d/Q26c4qoS3RbJRn всего скачало 25 человек. Если проанализировать все 20 пар за прошедшую неделю, то я встретил только 2-3 отрицательных сделки и порядка 30 положительных. Каково? А?

AUDCAD.xlsx
AUDCAD.xlsx
  • yadi.sk
Посмотреть и скачать с Яндекс.Диска
 
Alexander_K2:

Не удивлюсь, если это так и есть :))))

Если же у кого-то стало получаться, но не совсем - используйте разные объемы выборки для разных пар и не взятые откуда-то тиковые данные, а именно те, которые я выложил в этой ветке.

На данный момент пример расчета https://yadi.sk/d/Q26c4qoS3RbJRn всего скачало 25 человек. Если проанализировать все 20 пар за прошедшую неделю, то я встретил только 2-3 отрицательных сделки и порядка 30 положительных. Каково? А?

Если стало получаться, но не совсем, то это говорит о другом. И без этого другого, хоть обиспользуйтесь разными объёмами выборки, а толку нема. Не понятно что было в итоге раскрыто из громогласного. На истории тут все Львы Толстые.
ПС. Мне самому не особо надо. Но не вижу поклонников с повторными результатами. Стало быть и не было того что можно было бы повторить.

Причина обращения: