От теории к практике - страница 1402

 
vladevgeniy:

Тут иногда медленнее в итоге - быстрее)))))))

Время и деньги на Форексе и вокруг него неразрывны и имеют свои цены

 

Я правильно понимаю, что тут бурно обсуждается демо-сигнал, с доходностью 1.5% за две недели, с просадкой 6%? )))

 
Макс:

Я правильно понимаю, что тут бурно обсуждается демо-сигнал, с доходностью 1.5% за две недели, с просадкой 6%? )))

ни

 
Renat Akhtyamov:

канал ;))))))))))))

угараю

ой, не надо эти песни из детства

к деньгами они никакого отношения не имеют

)))

Че ты там мяукаешь. Можно по русски. 

P/S Печальное детство у тебя с каналами да фибоначи.

 
Макс:

Я правильно понимаю, что тут бурно обсуждается демо-сигнал, с доходностью 1.5% за две недели, с просадкой 6%? )))

Да. И жестким усреднением. И говорим что граль.

Обсуждаем сигнал который не стоит и блохастого кота.

 
Evgeny Belyaev:

Да. И жестким усреднением. И говорим что граль.

Обсуждаем сигнал который не стоит и блохастого кота.

А кто так усредняется? Александр_К? Или  че.... ? Инфа откуда??? Я не знаю.Да и усреднения разные сам использую аш до 2х)) Без увеличения лота

 
Макс:

Я правильно понимаю, что тут бурно обсуждается демо-сигнал, с доходностью 1.5% за две недели, с просадкой 6%? )))

Речь идет о максимально возможном извлечении дохода, ежедневно возникающего на валютном Форексе
 
Evgeny Belyaev:

Че ты там мяукаешь. Можно по русски. 

P/S Печальное детство у тебя с каналами да фибоначи.

ага

натяни их на ценник в магазине

чо про тебя скажут?

так и тут

на рынке нет никакого плана и прогноза быть не может

есть тока моментальная реакция цены на действия трейдунов

 
aleger:
Речь идет о максимально возможном извлечении дохода, ежедневно возникающего на валютном Форексе

Если доход возникает, значит его кто-то получает. Давайте конкретнее: у кого ежедневно на форексе возникает максимально возможный доход, хочу нанять его учителем.) 

 
Renat Akhtyamov:


есть тока моментальная реакция цены на действия трейдунов

Обкурился? Тоесть цена зависит от действия кошек(трейдунов). Трейдун пошел на горшок, гулять, бухать цена должна на это отреогировать? Ты себе льстишь блохастый.

Причина обращения: