От теории к практике - страница 1259

 
А мне с понедельника предстоит на реал перейти. Чё-то какая-то дрожь в коленях образовалась...
 
То о чем в личке было, даже не рядом, хотя и прикольно.
 
Саш, я смело ошибался  и смело закрывал огромные ошибочные ручные лоты в минус. Это фигня) все возвращается с норм стратегией на раз-два
 
Alexander_K:
А мне с понедельника предстоит на реал перейти. Чё-то какая-то дрожь в коленях образовалась...

Запускайте для начала на центовом счёте и дрожи не будет.)

 
Martin_Apis_Bot Cheguevara:

из всех вариантов кстати твой по хеджированию самый нормальный. кстати какая у Тебя прибыль в годовых получается на МОЕХ? 15-20%?

Если регулярно, да ежедневно, то 100%/мес получится, возможно и больше. Но я не регулярно, и не ежедневно- есть куда расти.))
 
Yuriy Asaulenko:
Если регулярно, да ежедневно, то 100%/мес получится, возможно и больше. Но я не регулярно, и не ежедневно- есть куда расти.))

ни фига себе))) мягко говоря))) вот это грааль)

странно конечно, я думал что хедж не приносит больших доходов...
 
Martin_Apis_Bot Cheguevara:

ни фига себе))) мягко говоря))) вот это грааль)

странно конечно, я думал что хедж не приносит больших доходов...
Это не хедж, это фьючерсы. Хедж приятное дополнение.
Но чисто на хедже по стратегии удержания можно сделать до 50%/мес, если акции будут туда-сюда болтаться. (Стоимость акций в %% не учитывается, т.к, мы ими не играем, они по любому в долгосрок куплены)
 
В день 30 процентов не хочешь? 😄 гралю они нашли...
 
Alexander_K:
А мне с понедельника предстоит на реал перейти. Чё-то какая-то дрожь в коленях образовалась...
К невропатологу. Ну, хотя бы валерьяночки.
 
У мене +30%/мес. И чё-то на реал с таким позором переходить стремно. Тремор в ручонках карманы чистить не дозволяет...
Причина обращения: