От теории к практике - страница 1624

 
Vizard_:

БО для лохов.

поздравляю Тебя с "открытием Америки")

 
Martin Cheguevara:

посмотрел картинку вспомнил Твои слова=В

там подтекст в том, что ему деваться некуда

соответственно он прогнозируемый и что он сделает - тоже понятно

;)

 
Renat Akhtyamov:

там главное в том, что ему деваться некуда

соответственно он прогнозируемый и что он сделает - тоже понятно

;)

конечно понятно, он сделает все так, чтобы никто ни о чем не догадался и Ты в том числе;)

 
Martin Cheguevara:

конечно понятно, он сделает все так, чтобы никто ни о чем не догадался и Ты в том числе;)

конечно

но алгоритм - вот беда то...

кухни не в счет

 
Renat Akhtyamov:

конечно

но алгоритм - вот беда то...

кухни не в счет

тут беда не в алгоритме...а в кое-ком другом)

 
Martin Cheguevara:

тут беда не в алгоритме...а в кое-ком другом)

сложно это все

мне понадобилось 4 года чтобы прикинуть системс

отправная точка - это мой небольшой рассказ выше

самым крупным событием/достижением было - это когда я поймал ошибку №2 при открытии ордера в МТ4 ;)))

первый признак того, что кукл лютует ;)))
 
Renat Akhtyamov:

сложно это все

мне понадобилось 4 года чтобы прикинуть системс

отправная точка - это мой небольшой рассказ выше

самым крупным событием/достижением было - это когда я поймал ошибку №2 в МТ4 ;)))

 Что  берем из ранееперечисленного для дальнейшего использывания?

 
Vizard_:

 Что  берем из ранееперечисленного для дальнейшего использывания?

bid в текущий момент времени и всё.

 
Vizard_:

БО для лохов.

БО, по вероятности выигрыша, мало чем отличаются от торговли на форекс с близкими сл/тп. Очень сильное влияние оказывает соотношение ожидаемой выплаты к возможной потере.

В остальном, если это регулируемая какой-нить британией контора, типа бинари, которой уже лет больше, чем большинству форекс-брокеров, то можно пробовать. Не все закономерности можно отработать на четырех ордерах в мт4/5.

 
Макс:

БО, по вероятности выигрыша, мало чем отличаются от торговли на форекс с близкими сл/тп. Очень сильное влияние оказывает соотношение ожидаемой выплаты к возможной потере.

В остальном, если это регулируемая какой-нить британией контора, типа бинари, которой уже лет больше, чем большинству форекс-брокеров, то можно пробовать. Не все закономерности можно отработать на четырех ордерах в мт4/5.

лично у меня опыт такой:

вывести 200% с БО а дальше БО будет пытаться меня всячески нае**ть...это даже невооруженным глазом видно)

причем любые фирмы БО так делают.

тут все просто после вывода средств если смог вывести, нужно заново на новую почту открыть новый счет и так далее)

иначе 100% все потеряешь.

олимптрейдраньшедавалвозмжность заработать и когда я реально вывел 3000 рублей за сутки с 300 я честно говоря не поверил такой халяве)

но это очень утомительно - обманывать того кто сам пытается обмануть тебя и заработав в общей сумме около 65000 и купив новый ноут и мебель в свою квартиру ушел оттуда ...

и для справки как только начинаешь зарабатывать начинается:

1. глюки платформы с поставкой цен

2. прямо перед самой сделкой как нажал кнопку меняется % прибыли

3. если ничего не помогло просто задерживают вывод средств до месяца надеясь на жадность клиента)


короче в конце концов они скорее всего отследили, то что я вывожу все на один счет киви и тупо начали замораживать выводы денег...

а делать новые счета киви это гемор еще тот с номерами телефонов..

в общем я решил туда больше не залезать даже если есть такая закономерность как сейчас)


учитывая факт того, насколько трудно, там делать деньги и выводить их ... прокси...новые кошельки...новые почты...и это все еще норм если реально выигрываешь... то да, это реально для гм...не очень умных людей.

промарафонбетявообщемолчу))) когда я там начал делать вилки на форекс c коэффициентами выше двух в две стороны, так меня там сразу забанили и не заморачивалисьXDD
Причина обращения: