От теории к практике - страница 1253

 
Renat Akhtyamov:

Владимир, ну кто будет светить то, как он торгует?

Я .

 
Uladzimir Izerski:

Я .

грех на душу берешь, страшный мартин

;)

 
Renat Akhtyamov:

грех на душу берешь, страшный мартин

;)

Да, мартини пиль.

 
Uladzimir Izerski:

Да, мартини пиль.

не не, норм

главно не надо реинвеста для такого дела, т.к. чем дальше, тем ниже относительный риск, тем живучее и надежнее для пользователей

 
Renat Akhtyamov:

не не, норм

главно не надо реинвеста для такого дела, т.к. чем дальше, тем ниже относительный риск, тем живучее и надежнее для пользователей

Реинвест, хотя бы при тестировании обязательно. Если тест с реинвестом проходит нормально, тогда без реинвеста будет работать стабильно.

 
Uladzimir Izerski:

Иногда лучше молчать, чем говорить.

Депо в 100 баксов. Такая мелочь. А страшно.) Опростоволосится.

Вы че, крыша поехала? Я буду терять время и торговать 100 баксами? Мне нужны ваши 100? Для чего? Зачем оно мне? Мне и своих дел хватает.
Еще раз, я не крутой трейдер, подобно вашей троице.)) Мне доказывать ничего не надо. А вот вы назвались уникумами, ну, так покажите, что это соответствует. Для этого не обязательно стейтами размахивать и системы раскрывать.
 
Yuriy Asaulenko:
Вы че, крыша поехала? Я буду терять время и торговать 100 баксами? Мне нужны ваши 100? Для чего? Зачем оно мне? Мне и своих дел хватает.
Еще раз, я не крутой трейдер, подобно вашей троице.)) Мне доказывать ничего не надо. А вот вы назвались уникумами, ну, так покажите, что это соответствует. Для этого не обязательно стейт показывать и ситемы раскрывать.

ОУУУУ!

Оуууууууу!

Что Я слышу) 

Тогда ваш депо в  сотку.)) Велком.6666.

 
khorosh:

Реинвест, хотя бы при тестировании обязательно. Если тест с реинвестом проходит нормально, тогда без реинвеста будет работать стабильно.

Он правильно сказал. НЕ добавлять. Кто не понял? . Уже поняли . Даже Я.

 

Ренат вы писали:

Renat Akhtyamov 2019.02.10 19:17 #9407     RU

 Была у меня одна ТС-ка для работы мартином.

Очень простое предположение - цена ходит по параболе то по верхнему куполу, то по нижнему.

Вывел я по ней не плохо.

Там нужно всего то решить квадратное уравнение. оно скинет не верный прогноз, т.е. не существующее решение.


Если можно обьясните по подробнее,  я понять не могу про квадратное уравнение.

 

А я все чаще замечаюууу,

Что меня как будто кто-то подменииил (протяжно, с дрожью в голосе)

О морях и не мечтаю,

Форекс мне природу заменил (задумчиво).


Кхм... Пойду дальше к реалу готовиться, карманы чистить. Не беспокоить!

Причина обращения: