От теории к практике - страница 1258

 
Renat Akhtyamov:
Ты бы выложил гралю?
Никто Тебя и не просит выложить гралю. Лишь результат подтверждающий что он у тебя есть.
 
Юра, завтра посмотрю твои ссылки. Ещё раз спасибо! Но и биржа тоже не подарок. Буду искать подходящие торговые условия, если конечно они существуют...
 
Yuriy Asaulenko:
Ренат абсолютно прав, все действительно оч просто, до нельзя, и ничего анализировать на графике не надо. А сижу я себе спокойно на даче, лежу на печи, и нечего мне не надо. Хорошо...
Кстати, почем сегодня ГП?
Вечно растущее эквити?) Вы об этом:)
 
Чё, я не собираюсь ничего и никому доказывать, показывать и продавать тем более. Я тупо говорю - ищите. Да, эквити вечно растет, точно также как и у форы.
 
Martin_Apis_Bot Cheguevara:
Вечно растущее эквити?) Вы об этом:)
Я вообще на даче. Какой еще к черту эквити? Ни эквити, ни балансов, ни графиков, только природа, погода, пиво в запотевшем стакане, все просто, и ниче не надо анализировать.
М.б. Ренат тоже на даче сидит.
 
Renat Akhtyamov:
Чё, я не собираюсь ничего и никому доказывать, показывать и продавать тем более. Я тупо говорю - ищите. Да, эквити вечно растет, точно также как и у форы.

Да Ты  в принципе прав .... на твоем месте я поступил бы точно так же признаю)

 
Renat Akhtyamov:
Чё, я не собираюсь ничего и никому доказывать, показывать и продавать тем более. Я тупо говорю - ищите. Да, эквити вечно растет, точно также как и у форы.
Не надо нам твою граалю, но чем говорить, лучше ты нам открытку пришли с Багамов, Мальдивов или Куршавелей. Из Казани не прокатит.
 
Ха ха. Конечно пришлю 😄
 
Yuriy Asaulenko:
Не надо нам твою граалю, но чем говорить, лучше ты нам открытку пришли с Багамов, Мальдивов или Куршавелей. Из Казани не прокатит.

из всех вариантов кстати твой по хеджированию самый нормальный. кстати какая у Тебя прибыль в годовых получается на МОЕХ? 15-20%?

 
Yuriy Asaulenko:
Не надо нам твою граалю, но чем говорить, лучше ты нам открытку пришли с Багамов, Мальдивов или Куршавелей. Из Казани не прокатит.

по крайней мере Твои слова во многих комментах имеют вес.

Это самое разумное что я читал на форуме вообще.

Мое почтение=)

Причина обращения: