Для расширения возможностей сбора мнений лиц при голосовании, нужно транслировать вопросы в терминал - страница 4

 
Олег avtomat:

Форум, по большому счёту, и есть место для флуда. Поэтому опросы-голосовалки и на форуме уместны.

А терминал превращать в зону флуда -- не только неуместно, но и вредно.


Вообще-то форму изначально и всегда это место для обсуждения и решения вопросов. Если для вас форум это место для флуда, что вообще вы на нем делаете, зачем? 

 
Dmitry Fedoseev:

Вообще-то форму изначально и всегда это место для обсуждения и решения вопросов. Если для вас форум это место для флуда, что вообще вы на нем делаете, зачем? 


Встречный вопрос: а ты зачем флудишь на форуме, и этим мешаешь обсуждению и решению вопросов? Зачем на людей набрасываешься, проявляя патологическую агрессию? Вот в соседней ветке столько нагадил... Тебе посоветовали обратиться к психологу, и правильно посоветовали, твои психические неполадки заметны окружающим даже невооружённым взглядом.

 
Олег avtomat:

Встречный вопрос: а ты зачем флудишь на форуме, и этим мешаешь обсуждению и решению вопросов? Зачем на людей набрасываешься, проявляя патологическую агрессию? Вот в соседней ветке столько нагадил... Тебе посоветовали обратиться к психологу, и правильно посоветовали, твои психические неполадки заметны окружающим даже невооружённым взглядом.


Ничего подобного я здесь не делаю и не надо мне приписывать свои фантазии. А вот то, что вы написали - это флуд. К вам все тот же вопрос, но в более конкретной форме - зачем вы лезете на форум, если считаете, что форум это место для флуда?

 
Dmitry Fedoseev:

Ничего подобного я здесь не делаю и не надо мне приписывать свои фантазии.


Не ври.

Ты нафлудил три страницы:

https://www.mql5.com/ru/forum/205136/page3

Имеет ли смысл ввести единоразовую комиссию в размере 5$ при размещении заказа в Фрилансе?
Имеет ли смысл ввести единоразовую комиссию в размере 5$ при размещении заказа в Фрилансе?
  • 2017.06.25
  • www.mql5.com
Думаю да, это уменьшит число нереализованных заказов и пустых опросов, но минимальную стоимость нужно тогда уменьшить...
 
Олег avtomat:

Не ври.

Ты нафлудил три страницы:

https://www.mql5.com/ru/forum/205136/page3


С чего мне вдруг врать? У человека проблемы с пониманием, я ему отвечаю и разъясняю, а он пытается тролить, изворачиваться. Почему я флудер, если он троль?

Вот и вас куда сейчас понесло?

 
Dmitry Fedoseev:

С чего мне вдруг врать? У человека проблемы с пониманием, я ему отвечаю и разъясняю.


Ты там гадишь -- это именно так называется.

 
Олег avtomat:

Ты там гадишь -- это именно так называется.


А может внимательнее почитаете? Без предвзятого ко мне отношения.

 
Dmitry Fedoseev:

А может внимательнее почитаете? Без предвзятого ко мне отношения.


Ну, насчёт предвзятости, -- не тебе жаловаться-плакаться. Твоя предвзятость дозволена?

 
Олег avtomat:

Ну, насчёт предвзятости, -- не тебе жаловаться-плакаться. Твоя предвзятость дозволена?


А какая у меня предвзятость? Что-то еще придумали обо мне?

 
Dmitry Fedoseev:

А какая у меня предвзятость? Что-то еще придумали обо мне?


Да ты мне нахрен не нужен, чтоб ещё и придумывать чего-то. Я только констатирую факты.

Причина обращения: