От теории к практике - страница 1096

 
Martin Cheguevara:

выглядит это примерно вот так

ахахаааа


:)))

Значит в формате дисера две тысячи.

 

интересно, а робота как изобретение запатентовать возможно?

в нем по ходу штук пять изобретений ... 

 
Martin Cheguevara:

у меня ушло 3000 строк кода куча оригинальных геометрических решений и я все еще понимаю что я там написал и оно еще работать умудряется правильно - чудеса ахах))

это не считая самой торговой системы с ее кучей проверок и автоматизированных исправлений всевозможных ошибок вплоть до дисконнета с сервером

абалдеть

здесь делов на 4 строчки

 
Aleksey Panfilov:

Полагаю, на пальцах разжевать это, потребуется страниц пятьдесят, а если в формате дисера то и на все тысячу потянет.  )))

противодействующие толпы волей-неволей торгуются в exp которые принимают за фибо,
разбор большого "пирога" всегда линеен

и эти красоты в обе стороны во всех масштабах :-)

ещё чёрточки добавить в конце-начале - они знаменуются повышенной волатильностью или объёмом (что на самом деле одно и то-же)

 
Renat Akhtyamov:

абалдеть

здесь делов на 4 строчки

ага... только вот проблемка - абсолютная объективная адаптивность к рынку) мааааленькая такая проблемка)))

 
Renat Akhtyamov:

абалдеть

здесь делов на 4 строчки

Чуть больше - на 8 строчек.
 
Martin Cheguevara:

ага... только вот проблемка - абсолютная объективная адаптивность к рынку) мааааленькая такая проблемка)))

а если еще круче подумать, то на одну
 
Martin Cheguevara:

интересно, а робота как изобретение запатентовать возможно?

в нем по ходу штук пять изобретений ... 

можно, как программу

а если как теорию, то это уже совсем другая история.

 
Renat Akhtyamov:
а если еще круче подумать, то на одну

а если еще круче так вообще ни одной - сразу терминал по нейро-интерфейсу к мозгу подключать)

 
Renat Akhtyamov:

можно, как программу

а если как теорию, то это уже совсем другая история.

да я думаю как теорию запатентую у меня друг вот рядом со мной живет - доктор наук)

Причина обращения: