От теории к практике - страница 1286

 
Renat Akhtyamov:

пользуйся пока дают, не городи вымыслы

было бы там, посты бы не снесли ...

;)

Откуда тебе знать - вымыслы или нет? Ты этого знать не можешь, по определению. ))
Твои открытия 6-летней давности стары как мир.))
 
Yuriy Asaulenko:
Откуда тебе знать - вымыслы или нет? Ты этого знать не можешь, по определению. ))
Твои открытия 6-летней давности стары как мир.))

так или иначе, но все это только маааленькая возможность заработать

система сливная, т.к. любая движуха выше хая или ниже лоя не страхует от выноса депозита, даже при вероятности открытия ордера близкой к единице

поэтому о нормальности древних затоптанных букварей по ТА я бы например постеснялся говорить

соответственно, перед формулой сказано - "ну чо там классного?"

 
Что мне нравится в системе А_К, так это цифра 80/20.Она аналогична цифири, кот я знаю.
Вот остальное не нравится, но это м.б., в том числе, разница в идеологии.
 
Yuriy Asaulenko:
Что мне нравится в системе А_К, так это цифра 80/20.Она аналогична цифири, кот я знаю.
Вот остальное не нравится, но это м.б., в том числе, разница в идеологии.

Причем - больше и не надо. Вон у ЧеГевары ваще 90/10, а проценты кислые - ну, +5% в месяц. Стабильно - да, тут он молодец. Но, скучно, что ли...

 
Yuriy Asaulenko:
Что мне нравится в системе А_К, так это цифра 80/20.Она аналогична цифири, кот я знаю.
Вот остальное не нравится, но это м.б., в том числе, разница в идеологии.

правильная цифра 100/0

и просадка не более 10

тока в букварях такого не (на)пишут, 100

;)

 

Давайте еще раз прикинем.

Москва. Человеку надо не менее 1.000$ чтобы тупо жить без излишеств. Это чё - при +5%/мес. на депозите должно лежать 20.000$, чтобы получать паршивые 1.000$ в месяц? Да это рехнуться можно! Не, +5%/мес. - мало, очень мало...

 
Alexander_K:

Причем - больше и не надо. Вон у ЧеГевары ваще 90/10, а проценты кислые - ну, +5% в месяц. Стабильно - да, тут он молодец. Но, скучно, что ли...

Да, больше не надо. Вообще-то должно хватать и 50/50. Если не хватает - г. система.)
Пересчитай, кстати, если бы твоя система давала 50/50, был бы ты в прибыли? Если нет, то что-то не так.
 
Alexander_K:

Давайте еще раз прикинем.

Москва. Человеку надо не менее 1.000$ чтобы тупо жить без излишеств. Это чё - при +5%/мес. на депозите должно лежать 20.000$, чтобы получать паршивые 1.000$ в месяц? Да это рехнуться можно! Не, +5%/мес. - мало, очень мало...

да ужжж

с такой системой жить - по волчьи выть

не сегодня - завтра, можно и 20к подарить...

ты продумал - чо будешь делать, если что то пойдет не так (возможно 5-кратно сработает 20), ведь эта задачка по важнее добычи сигнала 80/20 будет?
 
Yuriy Asaulenko:
Да, больше не надо. Вообще-то должно хватать и 50/50. Если не хватает - г. система.)
Пересчитай, кстати, если бы твоя система давала 50/50, был бы ты в прибыли? Если нет, то что-то не так.

Некогда мне считать - через 45 минут начало торгов. Пропади все пропадом.

 
Alexander_K:

Некогда мне считать - через 45 минут начало торгов. Пропади все пропадом.

Нервный попался. ))
Если честно, я хотел бы, чтобы ты прос-л эти несчастные 100 баксов. Это м.б. немного охладит твою эйфорию.
Но буду рад если выиграешь.
Причина обращения: