валмарс - страница 10

 

клауд,

ааа, невнимательно читааааешь! здесь все написано: 1сма+3сма+фрактал. вот придет валмарс с отпуска и сварганит советник за 15 минут!))

 
delyus:

клауд,


ааа, невнимательно читааааешь! здесь все написано: 1сма+3сма+фрактал. вот придет валмарс с отпуска и сварганит советник за 15 минут!))




Ответил уже в другой ветке про все.
 
delyus:

клауд,

ааа, невнимательно читааааешь! здесь все написано: 1сма+3сма+фрактал. вот придет валмарс с отпуска и сварганит советник за 15 минут!))

Их отпуска я, вот, вернулся, но на работе дел столько скопилось ..!

К тому же, надо подготовить советника к чемпионату, а это дело непростое, всегда хочется что-то улучшить, изменить, добавить, по-новой протестировать. Думаю, это не кончится до начала чемпионата, так что давайте отложим эксперементы до октября. Тем более, что концепция "прибыльный советник с 2000г. с профит- фактором 2,0 и просадкой не более 50%" не пишется за 15 минут, или, даже за год. И зачем Вам это ? У Вас что, есть машина времени, что бы вернуться туда и заработать на истории деньги ? Лучше слетайте в будующее и привезите график EURUSD на год вперёд !

 
ок, но а если это будет тот самый советник?
 
delyus, в вашей стратегии нужно рассмотреть случай, когда бар открылся при условиях соответствующих направлению открытого ордера, но стал формироваться в направлении противоположном, при этом высота бара большая. Так стоит ли ждать окончания его формирования неся большие потери, т.к. в вашей стратегии нужно дождаться открытия нового бара. Может следует в таком случае закрыться, когда цена уйдёт выше(ниже) хая(лоу) предыдущего бара или при уменьшении текущего профита на определённый процент от достигнутого в этой сделке максимума?
 

khorosh

это при желании можно регулировать трейлингом

 
пл
 
delyus:

я тут долго думал ...

селл на ее же лоу...

бай на ее же хае...


Вы чо, гоните?
 
delyus:

...

цена 1,3753, s/l 1,3753, прибыль -111

как это такое возможно? это баг советника, что ли?


это своп
Причина обращения: