От теории к практике - страница 895

 
Evgeniy Chumakov:
На мой взгляд, если подвести итог, то пока всё сводится к поиску необходимой средней.

Да. И рассуждая о скоростях, ты очень близок к цели.

Попробуй эти скорости использовать в качестве весов в WMA, только не надо мне верить на слово - все надо перепроверить в сравнении с другими средними.

 
Uladzimir Izerski:


Как может один человек справиться с рынком?! Вот не понимаю, хоть убейте. Даже сверхэнергичные и умные мои друзья, создавая свои ИП или ООО никак не могут обойтись без помощи, поддержки и просто дружеского участия. Чтобы победить рынок, у стандартного Васи ну никак ума не хватит. Нельзя в одиночку объять необъятное.

 
Uladzimir Izerski:

Да, уж.

на самом деле люди хотят от общения большего от других, чем поделиться своим.

Жадность у людей заложена природой.

Все хотят кушать.

АК-Шурик жалуется на дырявые карманы. А в дырявые карманы деньги не идут. Это тоже тайна природы)).

Это НЕ тайна природы.  Это Разруха в головах.

 

.

 
Alexander_K:

Как может один человек справиться с рынком?! Вот не понимаю, хоть убейте. Даже сверхэнергичные и умные мои друзья, создавая свои ИП или ООО никак не могут обойтись без помощи, поддержки и просто дружеского участия. Чтобы победить рынок, у стандартного Васи ну никак ума не хватит. Нельзя в одиночку объять необъятное.

чтобы необъятное было объятным конечно нужно много трудиться и создавать такой анализ который анализирует цену относительно самой себя. Тогда ничего придумывать не нужно будет) А иначе ничего не выйдет. 

По моему мнению, никакой матаппарат не сможет описать все многообразие движений на рынке.
 
Martin Cheguevara:

 А иначе ничего не выйдет. 

Всегда что-то выходит.

 
Alexander_K:

Да. И рассуждая о скоростях, ты очень близок к цели.


Но можно идти разными путями: учитывать скорость в расчёте средней или  учитывать скорость в расчёте дисперсии.  Но  средняя при этом играет самую большую роль системы.

 
Evgeniy Chumakov:

Всегда что-то выходит.

но не то, что нужно иначе бы ветка была бы в более радостных тонах..

Я тут только ради того человека, который сможет найти метод отделения случайности от слабовыраженной неслучайности.

Вот это будет просто "бомба") 

 
Alexander_K:

Как может один человек справиться с рынком?! Вот не понимаю, хоть убейте. Даже сверхэнергичные и умные мои друзья, создавая свои ИП или ООО никак не могут обойтись без помощи, поддержки и просто дружеского участия. Чтобы победить рынок, у стандартного Васи ну никак ума не хватит. Нельзя в одиночку объять необъятное.

В этом нет большого секрета.

Собирать крупицы знаний и анализировать.

Рынок не так страшен, если его понимаешь.

 
Martin Cheguevara:

но не то, что нужно иначе бы ветка была бы в более радостных тонах..


Просто как обычно хочется больше сделок за малый период. 

А судя по моим исследованием этих сделок не так много в рамках этой теории даже при окне в 10 минутах. 

 
Martin Cheguevara:


Я тут только ради того человека, который сможет найти метод отделения случайности от слабовыраженной неслучайности.

Вот это будет просто "бомба") 


А цена движется не случайно, но это уже в рамках другой теории, которой к слову никто и никогда, даже в пьяном состоянии, не поделиться.  Как бы кто с ухмылкой не относился.


Хочется в рамках этой теории создать что-то вменяемое. 

Причина обращения: