Майнер Биткоин - страница 78

 
Sergey Vradiy:

Что до майнинга, то уже много раз доказывалось, что облачный майнинг намного выгоднее домашнего.

Ты с луны свалился?

 
Vitaly Muzichenko:

Я между биржами гоняю догами, комиссия примерно 1 DOGE, это ~0.016$

вопрос.

зачем все гоняют между биржами?

арбитражат?

 
Vitaly Muzichenko:

Я между биржами гоняю догами, комиссия примерно 1 DOGE, это ~0.01621048$

и как минимум 2-3 процента на операционные расходы )) просто эталон рационализма
 
Комбинатор:
и как минимум 2-3 процента на операционные расходы )) просто эталон рационализма

ты тоже между биржами гоняешь? объясни зачем?

 
Alexandr Bryzgalov:

ты тоже между биржами гоняешь? объясни зачем?

На одной то удобнее, на другой это. я-то четко знаю что мне нужно и как это сделать эффективно. а от логики новоприбывших в крипту товарищей у меня иногда глаза на лоб.
 
Комбинатор:
и как минимум 2-3 процента на операционные расходы )) просто эталон рационализма

Ну так гоняю не по утрам во время чаепия, а по мере необходимости чтоб что-то заработать, поэтому всё просчитывается заранее.

 
Комбинатор:
На одной то удобнее, на другой это. я-то четко знаю что мне нужно и как это сделать эффективно. а от логики новоприбывших в крипту товарищей у меня иногда глаза на лоб.

не ну это понятно на одной торговать на другой выводить, но туда сюда... не понимаю

хотя иногда может бывает нужно

 
Vitaly Muzichenko:

Ну так гоняю не по утрам во время чаепия, а по мере необходимости чтоб что-то заработать, поэтому всё просчитывается заранее.

просто раскройте мне эту великую тайну как на прогоне можно заработать? )

типа на одной купил дешевле погнал на другую и там продал дороже?

но для чего гонять?
 
Andrey F. Zelinsky:

Вопрос: почему намайненное сразу меняете на доллары? Почему не придерживаете. Ведь деньги отрабатывают функцию "средство накопления".

Если бы майнили евро -- то вряд ли бы намайненные евро меняли на доллары -- так бы и держали в евро.

А здесь -- намайнили -- сразу слив в баксы.

p.s. Майнеры своими конвертационными действиями -- сами дают очень красноречивый ответ на вопрос: биткоины деньги или не деньги.


Я потратил на оборудование для майнинга - доллары, поэтому возвращаю то, что было потрачено.

Причём, когда я менял доллары для покупки, средний курс был 58,5, сейчас обратная операция по 56,925 :)

p.s Какая разница? Главное результат, мне абсолютно всё-равно доллары, евро, рубли или ещё что-то!

ГЛАВНОЕ, чтобы на "ЭТО" можно было покупать товары и услуги и "ЭТОГО" должно быть как можно больше! :)

А доллар, потому что после выборов, он сильно подорожает (так почему-то думается)...

 
Alexandr Bryzgalov:

просто раскройте мне эту великую тайну как на прогоне можно заработать? )

типа на одной купил дешевле погнал на другую и там продал дороже?

но для чего гонять?

Сегодня купил ***на сумму N на одной бирже, на другой их продал, заработал на одной транзакции +23%. Назад брать ничего не выгодно оказалось, оставил деньги на второй бирже, пока будет что-то интересное.

Второй момент, это когда совсем ничего не интересно покупать, тогда покупаю самое дешёвое, но опять-же под момент и ордером, и назад уже перебрасываю с минимальной комиссией, это чаще всего пару центов. Если перебрасывать дорогими коинами, то комиссия всё съест.

Преимущество бирж в разности цен, можно найти очень большие разрывы, и монеты почти стоят на месте, то есть шанс остаться в убытке минимален.

Есть биржи, где деньги оставлять совсем страшно, тогда нужно вернуть на родину, в более надёжную, и опять-же дешевле всего сделать это через доги, они почти везде есть, и комиссии крошечные

Причина обращения: