Будущее автоматического трейдинга: раунд второй - страница 10

 
timbo, Вам предупреждение.
 
C-4:
Тимбо, по-моему только ты здесь и лаешь. А твой предыдущий пост иначе как грубым оскорблением не назовешь, поэтому прошу модераторов разобраться с этим.

 

Вот среди нас и развернется настоящая борьба. Для чего участвуют остальные - не понятно, вроде бесплатным молочком здесь не поят. 

 

Василий , последние дни Вы очень злой какойто , Вам не понятно зачем остальные участвуют в чемпе , но тогда не понятно зачем участвуете вы , ведь не за приз же . Если у вас такой 

хороший советник , то приз то не нужен 

 
C-4:
Тимбо, по-моему только ты здесь и лаешь. А твой предыдущий пост иначе как грубым оскорблением не назовешь, поэтому прошу модераторов разобраться с этим.

Т.к. на mql4 доступа у меня нет, придется здесь меня терпеть :).

А ведь Тимбо в чем-то прав. Хорош уже обсирать все и вся, гениальный ты наш.

 
timbo:

+ непонимание торговли, + невезение.... надо компенсировать как-нибудь.... Злоба помогает

Простите ему, он не знает что делает....

 
TheXpert:

Т.к. на mql4 доступа у меня нет, придется здесь меня терпеть :).

Забанили? За что ?
 
Mischek:

 Вот среди нас и развернется настоящая борьба. Для чего участвуют остальные - не понятно, вроде бесплатным молочком здесь не поят.

Нее, вот это круче:

Не скажу что мой эксперт сильнее всех, есть и другие гениальные разработки.

:)
 
joo:

Нее, вот это круче:

:)

Ненаказуемо ) ибо оценочное. Кроме того его эксперт теоретически может быть и лучшим и гениальным. Другой вопрос с такими нервами за три месяца чемпа Василий рискует постареть на три года не зависимо от результата

а мы рискуем узнать о себе много нового , не обычного , а под конец чемпа сексуального. 

 

Я не пойму, эта ветка превращается в обсуждения меня любимого? Спасибо что лишний раз напомнили о моей гениальности, но для этого есть специальные ветки, где вы меня можете похвалить:

Графики экспертов, допущенных на чемпионат 2010

для тех кто выставил своего советника на чемпионат 2010

(думаю в дальнейшем список будет расширяться) 

+ непонимание торговли, + невезение.... надо компенсировать как-нибудь.... Злоба помогает 
Простите ему, он не знает что делает....

А Вы знаете что делаете? Покажите хотя бы примерное подобие вашего демо графика на чемпионате. Тогда я сниму шляпу и признаю, действительно Вы очень хорошо разбираетесь в трейдинге. А рисовать граали в тестере каждый может, называть это "великими знаниями" я бы не стал. Нет, даже Вам может повести и Вы войдете в десятку лучших или даже заберете главный приз, но из вашего графика я вижу только одно: жуткая переоптимизация нейронной сети. Поэтому иначе как с юмором к этому относится нельзя, что я и делаю.

 
Rosh:
Забанили? За что ?
Нет. Возможно из-за предвыборного состояния, возможно просто локальные проблемы, но даже не пингуется.
 
Rosh:
timbo, Вам предупреждение.

В порядке предупреждения и воизбежании невольного нарушения в будущем, будьте так добры, огласите, пожалуйста, полный список тех кого на этом форуме можно оскорблять и кого нельзя. Как я понял, учеников Ширяева и нобелевских лауреатов оскорблять можно, за это не банят и сообщения не удаляют. А вот указывать С-4 на очевидные всем причины его недостойного поведения нельзя. 
Причина обращения: