Вероятность.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Uladzimir Izerski
8496
Uladzimir Izerski  
Gennadiy Stanilevych:
Полная замена описания.
Вы не полностью изменили описание, а внесли некоторые коррективы. Подсветите их пожалуйста, не надо утяжелять работу.
Uladzimir Izerski
8496
Uladzimir Izerski  
Подозрительная финансовая активность пользователя 'bigbigbbking': +35, fail P to 'bigbigbbking', email 'frederick01vps@gmail.com'!='fredericklee.avnet@gmail.com'
Georgiy Merts
9188
Georgiy Merts  
Removed warning: Low trading activity - not enough trades detected during the last month
Uladzimir Izerski
8496
Uladzimir Izerski  
High risk of negative slippage when copying deals
Uladzimir Izerski
8496
Uladzimir Izerski  

Извините. Пропали первые посты.

Был сбой на сервере. Ничего страшного. Обновлю первую запись из блокнота.

Понятно, что мало кто открывается на рост или падение актива если вероятность мала. Ошибки в прогнозе возможно будут в другой теме. Но мало кто вычисляет вероятность исхода в процентах.

За редким исключением вижу трейдеров которые анализ выводят в процентах. Это единицы и возможно одни из самых успешных. 

danminin
1399
danminin  
Uladzimir Izerski
8496
Uladzimir Izerski  
New version 3.48 of the product AreaFiftyOne Free: New version 3.48 of the product AreaFiftyOne Free is available
Yuriy Asaulenko
9360
Yuriy Asaulenko  
Uladzimir Izerski
8496
Uladzimir Izerski  
Yuriy Asaulenko:

Вероятность штука исключительно постприорная. И вы можете что-то сказать о ней только после множества сделок, и не ранее. Скажем, у меня она 0.7-0.8.

А вот оценка вероятности конкретного события еще до сделки вещь практически почти нереальная - плюс-минус километр.

Не соглашусь с вами. Вероятность не может быть постприорная. Вероятность рассчитывается до наступления события и является допустимой предполагаемой величиной.

Не хочу опускаться до банальных споров. Тема может быть б0лее интересной, если мы подойдем к ней  с пониманием.

Maxim Dmitrievsky
19174
Maxim Dmitrievsky  

Вероятность зависит от доверительного интервала, если случай попадает в рамки д.и. то, как вы написали, является допустимой предполагаемой величиной, если не попадает то она имеет как уже написали апостериорное значение и может не соответствовать полученному результату с большой долей вероятности :)

Uladzimir Izerski
8496
Uladzimir Izerski  
Maxim Dmitrievsky:

Вероятность зависит от доверительного интервала, если случай попадает в рамки д.и. то, как вы написали, является допустимой предполагаемой величиной, если не попадает то она имеет как уже написали апостериорное значение и может не соответствовать полученному результату с большой долей вероятности :)

Соглашусь с вами и с Вики точно не буду спорить. Оценка вероятности наступает уже после свершившегося события.

Будет ли она близка к единице или нет не важно.

Моя задача , чисто для себя, определить вероятность в процентном выражении исхода события. А точнее вырастет или упадет курс наблюдаемого актива. Меня не устраивает оценка 0 или 1. Я могу быть уверен на 60%  или 30% а конечный результат  конечно всё равно будет 0 или 1.

Букмекеры знают в этом толк.)))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий