Разгадал "Тайну форекс". - страница 18

 
Vasily Perepelkin:   Это не правда.

Тогда сообщите правду!!!

 
STARIJ:
Так автор сказал же - АО, MFI, ATR
А вы обратите внимание у кого я спрашиваю.
 
Vasily Perepelkin:

Правде я учу своих учеников за деньги. Если всем рассказать то она станет ложью, правду могут знать только избранные(куклы, инсайдеры и тп)


"...Разницы нет никакой между правдой и ложью 

Если, конечно, и ту, и другую раздеть. ..."

(В. Высоцкий)

 
Vasily Perepelkin:

Правде я учу своих учеников за деньги. Если всем рассказать то она станет ложью, правду могут знать только избранные(куклы, инсайдеры и тп)


покажите результаты ваших учеников

 

Да, Александр Иванов заинтриговал. Хотя, я посмотрел, у него есть два бесплатных сигнала. Александр СЛ ставит, а ТП - нет. Счёт открыт только в октябре, и на графике баланса - уверенный рост депо. Но висят открытые шесть сделок с жуткими минусами. Но Александр писал, что минусы следует закрывать безжалостно, сразу, как только они превышают 15 пунктов. Но, наверное, я что-то не понимаю.

 
khoroshА вы обратите внимание у кого я спрашиваю.
Здесь спрашивают участников форума
 
Vasily Perepelkin:  Правде я учу своих учеников за деньги. Если всем рассказать то она станет ложью, правду могут знать только избранные(куклы, инсайдеры и тп)

Тут Вы совершенно правы: кто умеет - работает, кому слабо - учит работать. А если и это слабо - учит как учить работе

 
Victor Ziborov:

Да, Александр Иванов заинтриговал. Хотя, я посмотрел, у него есть два бесплатных сигнала. Александр СЛ ставит, а ТП - нет. Счёт открыт только в октябре, и на графике баланса - уверенный рост депо. Но висят открытые шесть сделок с жуткими минусами. Но Александр писал, что минусы следует закрывать безжалостно, сразу, как только они превышают 15 пунктов. Но, наверное, я что-то не понимаю.

Сигналы давно открыты - а прозрение пришло только что
 
STARIJ:
Здесь спрашивают участников форума
Я спрашивал у SEM, а он не автор и у него на скрине не АО, MFI, ATR. Дошло или всё ещё нет?)))
 
Vasily Perepelkin:

Это рискованно, деньги любят тишину, можно сглазить удачу, мне как цыгану про сглаз и порчу известно хорошо, про крупный слив говорить можно и нужно, а про профит не стоит трепаться. А вообще стучитесь в личку у меня есть для вас интересная информация!


Жду
Причина обращения: