Болтовня о тестере стратегий МТ5 - страница 20

 
Vladislav Andruschenko:


согласен.

Недавно предлагали сделать планшетку калькулятора. при нажатии на окно - появляется калькулятор (цифры )))) ) и набирать на этой планшетке номер. 

Ну, для особо одарённых и левое ухо чесать мизинцем правой ноги не в тягость...

 
fxsaber:

У меня только просьба показать исходник удобного ручного торговца для MT4-Тестера. На его основе сделаю под MT5.

Я не совсем понимаю, вам надо примеры создания полей ввода и кнопок? Или управления кнопками? Вряд-ли. Не для вашего уровня такие вопросы задавать. Посмотреть внешний вид? Сложно-ли самому придумать?

 
Alexey Viktorov:

Я не совсем понимаю, вам надо примеры создания полей ввода и кнопок? Или управления кнопками? Вряд-ли. Не для вашего уровня такие вопросы задавать. Посмотреть внешний вид? Сложно-ли самому придумать?

Мне нужна удобная торговая панелька под четверку и с исходным кодом.

 
fxsaber:

Мне нужна удобная торговая панелька под четверку и с исходным кодом.

А зачем Вам исходный код? Допустим код вы сами можете написать, а панельку я для Вас сделаю.

 
Реter Konow:

А зачем Вам исходный код? Допустим код вы сами можете написать, а панельку я для Вас сделаю.

Чтобы был наглядный пример для исходной идеи.

 
fxsaber:

Чтобы был наглядный пример для исходной идеи.

Ну так я сделаю Вам панель по эскизу, а Вы подключите ее к своему коду. Будет торговать в тестере четверки. Хоть поля ввода или что угодно. Если потом покажите, как это применить для МТ5, то немедленно возьмусь.

 
fxsaber:

Мне нужна удобная торговая панелька под четверку и с исходным кодом.

Что русскому хорошо, то немцу смерть...

Так-же и в удобстве чего-либо. Одному удобно, другому всё через *** и наоборот. Никогда всем не угодишь.

 
fxsaber:

Такая возможность есть. Мне нужен удобный помощник ручной торговли для MT4 с исходным кодом, чтобы продемонстрировать на пятерке.

Alexey Viktorov:

Проблема в том, что тестер МТ5 не работает с графическими объектами. Ведь для ручной торговли в тестере достаточно нескольких кнопок и полей ввода. Если кнопки в тестере работают, можно их нажимать и реакция есть, то определить какие-то параметры вручную невозможно не получится поменять значение в поле ввода несмотря на то, что оно есть на графике.

Допустим из нескольких позиций надо закрыть конкретную... Как определить в коде её тикет... Вводом в поле, но увы... Поменять лот так-же...

fxsaber:

У меня только просьба показать исходник удобного ручного торговца для MT4-Тестера. На его основе сделаю под MT5.

Реter Konow:

Тут нужно разбираться. Предлагаю обсудить это в моей ветке. Если есть выход к тестеру или в обход, без ДЛЛ, то возможно больше ничего не нужно и я зря прошу что то добавить... 

fxsaber:

Скорее всего, основу покажу в КБ. Визуальные финтеплюшки каждый сможет сам добавить по образу и подобию.

Готово.

 
fxsaber:

Готово.

Ссылку бы сразу на код. 
 
Artyom Trishkin:
Ссылку бы сразу на код. 
https://www.mql5.com/ru/code/24848
Tester
Tester
  • www.mql5.com
Эта библиотека позволяет любой MT4-style советник запустить в визуальном Тестере. После компиляции запускаете советник на нужном Вам чарте и получаете окно визуального Тестера, где крутится Ваша ТС. В отличие от MT5-Тестера, данный визуальный Тестер работает не на Агенте, а в самом Терминале. Возможности Запуск и снятие индикаторов.Любое...
Причина обращения: