Регистрация участников на чемпионат MetaQuotes-Demо в мае - страница 132

 
Зачет!!!)
 
stsmotor2:
Зачет!!!)

:-) так вас записывать ?  - осталось пройти какую то смешную верификацию!

и Вас возможно ждет прекрасный южный склон с виноградником  -  в Абрау Дюрсо ?

 
Вчера там был....дождливо)
 
stsmotor2:
Зачет!!!)

Слово зачет правильно писать в двух вариантах:

Зачёт - это задание типа экзамена.

Зачот - это слово "круто" или "супер" на молодёжном языке


PS. stsmotor2, просьба не флудить в ветке.

 
Извентиляюсь...
 
stsmotor2:
Извентиляюсь...
так как насчет виноградника ?
 


Пиши!

 
Vitaly Muzichenko:

Слово зачет правильно писать в двух вариантах:

Зачёт - это задание типа экзамена.

Зачот - это слово "круто" или "супер" на молодёжном языке


PS. stsmotor2, просьба не флудить в ветке.


РS.... я не излагаюсь на молодёжном языке,а только на том который признан Государственным,то есть Русским.

А на Русском языке, слово Зачёт,означает подтверждение истины,общее утверждение....и если бы вы писали диктант вам бы поставили два!!!

Закрыли тему ...я понял

 

О нет,я сделаю это изощренно,мало того что я буду участвовать с  правилами которые я описал в своей ветке,так я покажу и на сколько цена может уходить от моего ордера(где есть стоп и профит)в сторону прибыли....

 
stsmotor2:


РS.... я не излагаюсь на молодёжном языке,а только на том который признан Государственным,то есть Русским.

А на Русском языке, слово Зачёт,означает подтверждение истины,общее утверждение....и если бы вы писали диктант вам бы поставили два!!!

Закрыли тему ...я понял

У меня в школе по-русскому языку была твёрдая тройка, по украинскому мягкая тройка, по английскому ставили тройку только для того, чтоб не остался на второй год. По химии была пятёрка, по физике пятёрка, по геометрии 5, а вот алгебра на выжатую четвёрку.

Я к тому, что при общении с незнакомыми людьми, нужно стараться выглядеть культурно, а при общении на русскоязычном форуме, ещё и орфографически грамотным, это-же наша культура, и налицо воспитание родителями. Ведь родители закладывают кирпичики, и если человек безграмотный и ещё и хам, то и родители такие-же.

Причина обращения: