Существуют ли в нашей галактике торговые роботы которые зарабатывают а не сливают??????? - страница 22

 
Хочу поправить вывод пришла такая мысль, если можно потерять то и найти можно, я не встречал таких людей но наверное они существуют которые зарабатывают на форекс я имею ввиду частных инвесторов (трейдеров) по поводу сов наткнулся на сову топтатора она не сливает точнее может слить но нужно постараться если новички хотят потестить могу дать бесплатно а так он вообще платный.
 
Vladimir Suschenko:

Какие у Вас основания для таких категоричных обобщений? Если нет конкретно у Вас, или даже у тысяч или миллионов других, то это ещё не повод утверждать, что нет вообще. 
Ситуация напоминает жизненную позицию многих неудачников, когда для самооправдания своих неудач и неумения добиться успеха можно просто заявить что-то типа "жизнь - дерьмо" и тогда уже как-то логично в эту концепцию вписаться..., это всё плохо, а не я неудачник.

 Почему Вы считаете, что успешные трейдеры обязательно должны светиться в публичных околотрейдинговых тусовках и мероприятиях? Человека по настоящему успешного в своём деле, как правило, достаточно мотивируют и согревают непосредственно сами достижения, у него меньше потребности в публичном одобрении, признании, восторгах публики, чем у неудачников или просто начинающих дилетантов. Отсюда и вытекает ситуация, что о потере 100$ человек голосит долго, громко и с надрывом, а вот заработанным десяткам или сотням тысяч предпочитает радоваться тихо и в узком кругу (часто в лице себя самого).

P.S. По теме вопроса топика - однозначно существуют, но абсолютно не факт, что авторы или владельцы таких роботов обязательно бросятся по первому зову отчитаться перед "почтенной публикой", да ещё подтвердить всё цифрами и фактами. 
К тому же на форуме многие и неоднократно озвучивали разумный довод, что робот - это всего лишь один из инструментов, и как и пользование любыми инструментами, для успешной работы требует определённых навыков и усилий. Иначе получится как в старой пословице: "Дай дураку *** стеклянный, так он и *** разобьёт и руки порежет ". От себя добавлю, скорей всего ещё и скажет, что *** достался бракованный.

Владимир вы такой умный? по всей видимости так думаете!, но судя по вашему комменту это далеко не так и я уверен в том что ваш годовой доход составляет не более -1%, если это не так монитор реального счета в студию, а ваши пустые без доказательные формулировки вашего личного мнения это знаете как вы выразились по поводу стекла,  пыль в п***е! 
 
Возможно существуют но у частных инвесторов я не встречал, общаясь с более чем 1 000 трейдеров еще не один не сказал что у него есть робот который не сливает но ошибка системы возможна в принципе , потому как у всего есть конец, а это означает что у форы есть ошибка нужно ее извлечь из реального рынка, а не из тестера.   
 
Mikhail Gorenberg:
Владимир вы такой умный?.....
Эта мысль Вас больно ранит? Извините...
Но это ещё не повод комплексовать и хамить. Старайтесь, работайте над собой, и всё у Вас получится (возможно). А для начала, в порядке небольшой помощи Вам в этом трудном деле, даю подсказку - грамотные люди (за умных вообще нет речи) форму вежливого обращения "Вы" пишут с большой буквы.

Mikhail Gorenberg: 

...монитор реального счета в студию... 
Ключи от квартиры не надо?
 
Vladimir Suschenko:
Эта мысль Вас больно ранит? Извините...
Но это ещё не повод комплексовать и хамить. Старайтесь, работайте над собой, и всё у Вас получится (возможно). А для начала, в порядке небольшой помощи Вам в этом трудном деле, даю подсказку - грамотные люди (за умных вообще нет речи) форму вежливого обращения "Вы" пишут с большой буквы.
Ключи от квартиры не надо?
Да грамотей :) наверное на реферальных ссылках зарабатываете на форекс или Форекс пишется с большой буквы, а то мы тут на диктанте русского языка, а не на форуме как денег заработать с этих эксклюзивных людей, но вам наверное этого не понять. Все себе, а рядом хоть трава не расти или может быть вы не слыхали.. такой поговорки :) 
 
Mikhail Gorenberg:
Да грамотей :)........... а то мы тут на диктанте русского языка, а не на форуме как денег заработать с этих эксклюзивных людей, но вам наверное этого не понять...
Однозначно, мне не понять этой извращённой логики, что думать о зарабатывании денег - удел безграмотных неучей, для которых слово грамотей звучит как страшное ругательство...
 
Vladimir Suschenko:
Однозначно, мне не понять этой извращённой логики, что думать о зарабатывании денег - удел безграмотных неучей, для которых слово грамотей звучит как страшное ругательство...
Нет спора, грамотность нужна культурному и образованному человеку, и этика необходима в рекламе товаров и услуг, особенно в обслуживании клиентов, иначе подрывается доверие к фирмам, их продуктам и, вообще, бизнесу!
 
Vladimir Suschenko:
Однозначно, мне не понять этой извращённой логики, что думать о зарабатывании денег - удел безграмотных неучей, для которых слово грамотей звучит как страшное ругательство...
Владимир, у разных людей разная логика не нужно всех под одно ровнять, вы начали эту полемику в данном русле, так вы еще и упертый, я думаю пока прекращать тут мериться в остроумии, я взрослый семейный человек с достойным образование и хорошей работай не продавец овощей на рынке, потерял крупную сумму на данном поприще и в последнее время, сижу за ПК до 6 утра и печатаю текст, а вы мне тут как учительница будете над душой стоять и убеждаете всех что вы адекватный человек,а я неуч темная. Если вам так спать спокойней, вы так и думайте.
 
Mikhail Gorenberg:
... я взрослый семейный человек с достойным образование и хорошей работай не продавец овощей на рынке...
Верю (почти уже, ну практически), правда настораживает некоторое стилистическое сходство с распространённым в сети шаблоном: "...я сама вообще то с Крыма, дочь офицера...".
Ну да ладно, отбросим в сторону излишнюю недоверчивость, конечно же  у любого, читавшего Ваши посты, не возникнет и тени сомнения - писал человек с достойным образованием.
Mikhail Gorenberg:
...вы начали эту полемику в данном русле, так вы еще и упертый, я думаю пока прекращать...
Вы ничего не перепутали? С памятью проблемы? Тогда напомню, с чего началось:
Mikhail Gorenberg:
Владимир вы такой умный? по всей видимости так думаете!, но судя по вашему комменту это далеко не так....
Если не хотите отвлекаться от печатания текстов до 6 утра, тогда не стоит заниматься оценками чьих то умственных способностей... А там глядишь, и переходящий вымпел за ударное печатание дадут...
 
Vladimir Suschenko:
Верю (почти уже, ну практически), правда настораживает некоторое стилистическое сходство с распространённым в сети шаблоном: "...я сама вообще то с Крыма, дочь офицера...".
Ну да ладно, отбросим в сторону излишнюю недоверчивость, конечно же  у любого, читавшего Ваши посты, не возникнет и тени сомнения - писал человек с достойным образованием.Вы ничего не перепутали? С памятью проблемы? Тогда напомню, с чего началось:Если не хотите отвлекаться от печатания текстов до 6 утра, тогда не стоит заниматься оценками чьих то умственных способностей... А там глядишь, и переходящий вымпел за ударное печатание дадут...
Мне вас жаль, тяжело наверное в жизни приходиться и в школе обижали, ну не чего пройдет наверное.
Причина обращения: