Регистрация участников на чемпионат MetaQuotes-Demо в мае - страница 60

 
Igor Volodin:
Понятно, чтож непонятного. Но эквити уже не дурманящая будет, а такая же.
Пока позиции не будут закрыты, эквити это просто дуновение рынка. А вот когда закроете позиции, тогда будете снимать деньги с баланса. Без закрытия позиций Вы не сможете снять денег с эквити.
 
Igor Volodin:
Понятно, чтож непонятного. Но эквити уже не дурманящая будет, а такая же.

+ верно!

В пятницу вечером последняя котировка  пригонит "ВИРТУАЛЬНО" эквити к балансу,  но это очень трудно понимается :-)))

 
Andrey Dik:
Пока позиции не будут закрыты, эквити это просто дуновение рынка. А вот когда закроете позиции, тогда будете снимать деньги с баланса. Без закрытия позиций Вы не сможете снять денег с эквити.


Справедливое утверждение. Но проблем то в этом никаких, раз и закрыл. Если бы три банковских дня на это требовалось...

Да и с демо-счета я ничего снять не смогу. К чему условности. Это все модель. 

 
Server Muradasilov:

Андрей ,ну предлагал же ещё до обеда такую голосовалку сделать  :)   . Ради интереса ,сколько их в облаках ....
Опрос. Кто чем рассчитывается в магазине.)))
 

Пускай живешь ты дворником родишься вновь прорбом

а после до министра дорастешь, .. но если ...


 
Igor Volodin:

Справедливое утверждение. Но проблем то в этом никаких, раз и закрыл. Если бы три банковских дня на это требовалось...
Так я и говорю - никаких проблем, раз и закрыл. Закройте позиции - и идите в магазин. Но нет же, у Юры проблемы с закрытием позиций.
 
Igor Volodin:

Да и с демо-счета я ничего снять не смогу. К чему условности. Это все модель. 

Модель? Разве не смысл модели в достоверности? Какой смысл в модели, если она не соответствует реальности?
 
Andrey Dik:
Так я и говорю - никаких проблем, раз и закрыл. Закройте позиции - и идите в магазин. Но нет же, у Юры проблемы с закрытием позиций.

Ну несколько страниц вам пытаются предложить условность, которая довольно справедлива, которая поможет участникам не получить дисквалификацию в конкурсе. Иначе месяц  времени окажется впустую потраченным.
 

Я спать ... утро вечера мудренее

Только на личности не переходите в процессе жарких обсуждений . Соблюдаем правила форума . Честно - никого ,не хочу, видеть в бане ! 

 
Igor Volodin:

Ну несколько страниц вам пытаются предложить условность, которая довольно справедлива, которая поможет участникам не получить дисквалификацию в конкурсе. Иначе месяц  времени окажется впустую потраченным.
Да я понял уже давно, что всё это мероприятие лишь условность... Или всё же тут серьёзные соревнования, всё по чесноку, как в реальной жизни?
Причина обращения: