Регистрация участников на чемпионат MetaQuotes-Demо в мае - страница 58

 
Vitaly Muzichenko:

Я уже говорил, что не у всех есть такая возможность, и это требование сможет выполнить не каждый.

Я тоже был приверженец именно этого, но когда просидел без света 25 часов, то понял на своей шкуре - это не всегда выполнимо!

Понятно.

Ладно.

Пока.

Делайте что хотите, хоть на ушах стойте.

 

Последняя котировка по сути и будет "формально" закрывать позиции,  приравнивая  - "формально" -  эквити к балансу и не надо на ушах стоять по этому поводу.

 

В апрельском соревновании хотел показать, что даже не особо проявляя торговую активность можно остаться в середине списка. Я Показал это.

В майском соревновании хотел было уже использовать своего робота, но теперь не вижу смысла в этом. Нет смысла соревноваться с теми, кто рассчитывает на авось. Я не привык жить, работать, соревноваться "формально" (фиктивно).

 
Andrey Dik:

Понятно.

Ладно.

Пока.

Делайте что хотите, хоть на ушах стойте.

Андрей, Вы описываете ситуацию, которая может произойти в реальной торговле, то есть не закрыв позицию в пятницу с большим эквити, мы все выходные тратим виртуальные деньги, но на открытии рынка в понедельник гэпом, у нас уже минус, и мечты растоптаны на месте.

Но поймите, что нас(конкурс) уже не касается то, что будет в понедельник, пусть рынок вообще закроется навсегда, нас интересует именно ситуация на самом закрытии.

 
Vitaly Muzichenko:

Андрей, Вы описываете ситуацию, которая может произойти в реальной торговле, то есть не закрыв позицию в пятницу с большим эквити, мы все выходные тратим виртуальные деньги, но на открытии рынка в понедельник гэпом, у нас уже минус, и мечты растоптаны на месте.

Но поймите, что нас(конкурс) уже не касается то, что будет в понедельник, пусть рынок вообще закроется навсегда, нас интересует именно ситуация на самом закрытии.

Я же Вам описал ситуацию с одним из соревнующихся отделений евросети. Не проняло? :)

Типа, забил склад товаром, отчитался перед руководством а дальше хоть гори оно огнём? И не важно что этот товар после может и не реализоваться совсем. Понятно что расчет на "глупое руководство" (жюри). Но похоже, что этот трюк всё же сработает, к сожалению.

 
Andrey Dik:

В апрельском соревновании хотел показать, что даже не особо проявляя торговую активность можно остаться в середине списка. Я Показал это.

В майском соревновании хотел было уже использовать своего робота, но теперь не вижу смысла в этом. Нет смысла соревноваться с теми, кто рассчитывает на авось.

Андрей, мне уже за сорок, и Я уже не мальчик, чтоб не уметь признавать поражение, если Я был не прав, то обязательно об этом напишу рано или поздно. У Вас эта черта отсутствует, это не есть хорошо.

Может всё-таки проблема не в окружающих, пересмотрите своё мировоззрение, пожалуйста:

 Извините за критику.

 
Vitaly Muzichenko:

Андрей, мне уже за сорок, и Я уже не мальчик, чтоб не уметь признавать поражение, если Я был не прав, то обязательно об этом напишу рано или поздно. У Вас эта черта отсутствует, это не есть хорошо.

Может всё-таки проблема не в окружающих, пересмотрите своё мировоззрение, пожалуйста:

 Извините за критику.

Жаль, что так никто и не откликнулся из тех, у кого есть финансовое образование. А мне крыть просто больше уже не чем. Я не намерен признавать свою якобы ошибку только потому, что большинсво считает по другому.

Посмотрите на ютюбе ролики на тему, как люди склонны делать ошибки под влиянием большинства. Возможно немного задумаетесь и начнёте думать своей головой.

Извините, если что сказал обидного - не со зла я.

 
Andrey Dik:
Жаль, что так никто и не откликнулся из тех, у кого есть финансовое образование. А мне крыть просто больше уже не чем. Я не намерен признавать свою якобы ошибку только потому, что большинсво считает по другому.

Андрей, предположим евросеть, или что там ещё.

Они закупили товар на пол-года вперед. Нет, конечно не так. Им сообщили, что их отделение работает до 1 числа, и по состоянию на первое число будут сверять кассу, и кого она больше, тот и получит больше премии.

Вот и у нас так, просто отведён срок.

 
Vitaly Muzichenko:

Андрей, предположим евросеть, или что там ещё.

Они закупили товар на пол-года вперед. Нет, конечно не так. Им сообщили, что их отделение работает до 1 числа, и по состоянию на первое число будут сверять кассу, и кого она больше, тот и получит больше премии.

Вот и у нас так, просто отведён срок.

Виталий, вот именно в кассе! В кассе выручка, прибыль. Никого не волнует, что склад забит до потолка (эквити) на 1-е число. За отчетный период должна вырасти прибыль, касса должна увеличится.
 
Andrey Dik:
Виталий, вот именно в кассе! В кассе выручка, прибыль. Никого не волнует, что склад забит до потолка (эквити) на 1-е число. За отчетный период должна вырасти прибыль, касса должна увеличится.

Касса ничего не значит если магазин продолжит работу, потому что 2 числа может быть 3 возврата телефона, и кассу нужно немного облегчить.

PS. вот и у нас так, есть отведённое время, и после него пусть хоть что будет, нам уже всё-рано, никаких гарантий и прочего мы уже не несём 

Причина обращения: