Спарринг на демо счетах MetaQuotes-Demo - страница 40

 
Если бы принимал участие, выиграл бы 100%.
 
fxsaber:
Если бы принимал участие, выиграл бы 100%.

Да ,я это уже видел один раз :)  . Ну вы же честный человек ,а так да ,вы можете за сутки сделать 10.000% 
 
fxsaber:
Если бы принимал участие, выиграл бы 100%.
а почему не участвуете?
 
Andrey Dik:
а почему не участвуете?
  1. Только сейчас тему открыл.
  2. Участие ничего не даст.
 
Andrey Dik:
а почему не участвуете?
а ради чего? ) с местными мартышками посоревноваться?
 
fxsaber:
  1. Только сейчас тему открыл.
  2. Участие ничего не даст.

1. Регистрация ещё не окончена, ещё можно принять участие.

2. А что бы Вы хотели, что бы дало участие?

 
Комбинатор:
а ради чего? ) с местными мартышками посоревноваться?

в смысле трудно победить будет мартышек? или наоборот?))

местные участники, как я погляжу, не используют стопов. стоит на них немножко надовить и они увеличат нагрузку на депозит - махом повылетают. интересно же глядеть и участвовать в некотором смысле в психологическом испытании. кроме того, есть определённый интерес участия в этом мероприятии, я о нем говорил - но заострять внимания на этом больше не буду, что бы не вышло чего...

 
Andrey Dik:

1. Регистрация ещё не окончена, ещё можно принять участие.

2. А что бы Вы хотели, что бы дало участие?

  1. Надо советник тогда писать.
  2. Знаю точно, что даст - обвинение в мошенничестве в квадрате.
Об пункта - ничего хорошего.
 
fxsaber:
  1. Надо советник тогда писать.
  2. Знаю точно, что даст - обвинение в мошенничестве в квадрате.
Об пункта - ничего хорошего.

1. Как так? - а как же торговый опыт, не ручками же торгуете до сих пор. И МТ4 и МТ5 годятся.

2. Та не... какое тут может быть мошенство? Разрешено торговать и руками и ногами роботами же. Больше эквити на финише - победитель! Никаких других ограничений и условий нет же больше. А при огромном спреде на демо счетах MQ нет никакого шанса токсику и жестким пипсарям.

По моему шибко драматизируете короче.

 
Andrey Dik:
Вообще, спаринг - тренировочный бой, подразумевающий пртнёра. А тут мы наблюдаем кучу малу и при этом каждый за себя. Поэтому нужно пересмотреть название ветки и соревнования, это не спарринг, а конкурс или чемпионат скорее всего, но никак не спаринг.


Спарринг (англ. sparring — «учебный») — тренировочный бой (в отличие от спортивного соревнования).

Обычно спарринг носит лёгкий, малотравматичный характер и редко проводится без специального предохраняющего снаряжения (бандаж, футы, шлем). Соперника в таких тренировочных состязаниях называют спарринг-партнёром. Спарринг-партнёров подбирают, исходя из их профессионального уровня. У партнёров он должен быть примерно одинаков. Исключения составляют случаи, когда тренер проводит показательный бой с кем-либо из новичков и разбирает на этом примере наиболее часто совершаемые ошибки. Также, в отличие от обычного боя, исход спарринга не важен, поскольку основной упор подобных боёв делается на овладение техникой.


P.S. Так что это только разминка, тренировка.. Перед чемпионатом.

Причина обращения: