Спарринг на демо счетах MetaQuotes-Demo - страница 38

 
Вот ещё желающий один ,зарегистрируйте пожалуйста https://www.mql5.com/ru/signals/284448
Торговые сигналы для MetaTrader 4: Im a little princess
Торговые сигналы для MetaTrader 4: Im a little princess
  • Igor Rybakov
  • www.mql5.com
Торговый Сигнал Im a little princess для MetaTrader 4: копирование сделок, мониторинг счета, автоматическое исполнение сигналов и социальный трейдинг
 
Server Muradasilov:
Вот ещё желающий один ,зарегистрируйте пожалуйста https://www.mql5.com/ru/signals/284448

Желающие зарегистрироваться ,пишите в эту ветку     регистрация на спарринг заканчивается 10.04.2017г
 
а меня нету на монгиторинге. А где я?  У меня пока еще нет закрытие ни одной сделки.
 
Вообще, спаринг - тренировочный бой, подразумевающий пртнёра. А тут мы наблюдаем кучу малу и при этом каждый за себя. Поэтому нужно пересмотреть название ветки и соревнования, это не спарринг, а конкурс или чемпионат скорее всего, но никак не спаринг.
 
Название нормально. Звучит главное. Спарринг с каждым идет. Кто попав в нокаут выбывает ... кто то в ногдауне... )))
 
Andrey Dik:
Вообще, спаринг - тренировочный бой, подразумевающий пртнёра. А тут мы наблюдаем кучу малу и при этом каждый за себя. Поэтому нужно пересмотреть название ветки и соревнования, это не спарринг, а конкурс или чемпионат скорее всего, но никак не спаринг.

Пересмотрим ,ещё 30 дней впереди ,нужно было начало ....
 
Alexander Ivanov:
Спарринг с каждым идет. Кто попав в нокаут выбывает ... кто то в ногдауне... )))
 
Саша ,добавят в мониторинг,не переживай - один участник в бане ,другого видимо пока на форуме нет 
 
Server Muradasilov:

Пересмотрим ,ещё 30 дней впереди ,нужно было начало ....
понимаю, я не против мероприятия как такового, просто подчеркнул, что название не соответствует. как то так.
 
Блин, народ я как то упустил из виду  цель данного мероприятия. ?..
 
Mikhail Goryunov:
Блин, народ я как то упустил из виду  цель данного мероприятия. ?..


цель просто наверно - победителю немного почета )) hэhэ .

Сам тоже не знаю. Может есть вознаграждение ?))
Причина обращения: