Спарринг на демо счетах MetaQuotes-Demo - страница 76

 

ПРОБЛЕМА РЕШЕНА ,  с MT4   все отлично!


Yuriy Zaytsev 2017.04.03 10:56

Глянул - теперь все прекрасно.Сценарий фильма "Назад в будущее"  завершен,  машину времени ,специалисты MQ ,  разобрали на запчасти. Заявку можно закрыть

Support Team 2017.04.03 12:54
Статус: Открыта Завершена
 
Yuriy Zaytsev:

MT5 спред поменьше!

Леша, правильно ли понимаю -  запаздывания не обнаружено ?


Я смотрел только EURUSD, графики от него. Запаздывания нет, спред на МТ5 в 2 раза меньше, чем на МТ4 )) Равные условия всем кобылам, говоришь...
 
Alexey Volchanskiy:

Я смотрел только EURUSD, графики от него. Запаздывания нет, спред на МТ5 в 2 раза меньше, чем на МТ4 )) Равные условия всем кобылам, говоришь...

Не смотрел на спред, но разница меня удивляет.

На май перепишу советник на мт5

 
Alexey Volchanskiy:

Я смотрел только EURUSD, графики от него. Запаздывания нет, спред на МТ5 в 2 раза меньше, чем на МТ4 )) Равные условия всем кобылам, говоришь...

MQ Все уже поправили, да желательно  одинаковые условия.

 
Vitaly Muzichenko:

Не смотрел на спред, но разница меня удивляет.

На май перепишу советник на мт5


Так спред разный только у МК, я сегодня попозже выложу спреды с реальных счетов по некоторым ДЦ, выложу в блоге, там можно

Сообщу, как сделаю

 
Alexey Volchanskiy:


Так спред разный только у МК, я сегодня попозже выложу спреды с реальных счетов по некоторым ДЦ, выложу в блоге, там можно

Сообщу, как сделаю

Надеюсь на вашу компетентность, вы так-же учитывайте комиссии если они есть, а то мне иногда пытаются доказать, какой маленький спред именно в ихней кухне, но когда дело доходит до действительности, то оказывается что там есть комиссия 10$ за круг, и если это всё посчитать, то расходы получаются больше, чем в любом другом месте.
 
Alexey Volchanskiy:


Так спред разный только у МК, я сегодня попозже выложу спреды с реальных счетов по некоторым ДЦ, выложу в блоге, там можно

Сообщу, как сделаю

да верно MT4 и MT5 спред будет с разницей
 
Yuriy Zaytsev:
да верно MT4 и MT5 спред будет с разницей

Это будет способствовать... как его... это... "популяризации"  ВО!
 
Igor Volodin:

Это будет способствовать... как его... это... "популяризации"  ВО!

если торговать целями не в  2(4) - 3 (4) пункта   4-знака

или  10(5) 20(5) для 5 знаков

то пофиг на спреды

 

Веселый драйв!

наконец то рынок сделал потугу на 30 пунктов но не пошло

но фунт обещает чуть провалиться
Причина обращения: