Посоветуйте брокера для скальпинга

 
Хотелось бы торговать на тиковом графике или хотя бы на минутном.
На форексе спред мешает. Нужен брокер, у которого удобно быстро совершать сделки и расходы на сделку минимальные (как если бы на форексе спред был 0,1 пункт, а не 1).
 
dsfsf333:
Хотелось бы торговать на тиковом графике или хотя бы на минутном.
На форексе спред мешает. Нужен брокер, у которого удобно быстро совершать сделки и расходы на сделку минимальные (как если бы на форексе спред был 0,1 пункт, а не 1).

Маленький спред в районе ~0.3п - это счёт типа ECN, но там комиссия, в итоге расход получается как если спред ~1.0п. Но это при идеальных условиях, зачастую комиссия от $10, то расходы ещё больше. Иногда проще торговать на счёте типа STP, там зачастую условия лучше.

Если мешает спред, то это не совсем хорошая ТС

 
Vitaly Muzichenko:

Маленький спред в районе ~0.3п - это счёт типа ECN, но там комиссия, в итоге расход получается как если спред ~1.0п. Но это при идеальных условиях, зачастую комиссия от $10, то расходы ещё больше. Иногда проще торговать на счёте типа STP, там зачастую условия лучше.

Если мешает спред, то это не совсем хорошая ТС

На бинарных опционах, условия получше. Но там акцент на времени(( 

 
dsfsf333:
Хотелось бы торговать на тиковом графике или хотя бы на минутном.
На форексе спред мешает. Нужен брокер, у которого удобно быстро совершать сделки и расходы на сделку минимальные (как если бы на форексе спред был 0,1 пункт, а не 1).

еще смотрите чтобы отложки давал внутрь спреда ставить и заявлял исполнение по лучшей цене.

 
было бы классно
 
Unicornis:

еще смотрите чтобы отложки давал внутрь спреда ставить и заявлял исполнение по лучшей цене.

ну таких я знаю только 2. и того же автора.

или их есть больше?
 
Я нашел ECN cо спредом 3-5 пипс по 5 знаку и без комиссии, здесь писать название нельзя, но на моей странице его можно найти.
 
Aleksandr Borodavkin:
Я нашел ECN cо спредом 3-5 пипс по 5 знаку и без комиссии, здесь писать название нельзя, но на моей странице его можно найти.
И на чем он интересно зарабатывает при этом)? Не жалко деньги туда заводить?
 
dsfsf333:
Хотелось бы торговать на тиковом графике или хотя бы на минутном.
На форексе спред мешает. Нужен брокер, у которого удобно быстро совершать сделки и расходы на сделку минимальные (как если бы на форексе спред был 0,1 пункт, а не 1).

Вы же сами почти ответили на свой вопрос. Торгуйте на ФОРТС (фьючерсы) на Мос. бирже. Зачастую спред меньше тика, есть реальные объемы + стакан. Расходы на сделку (фьючерс на индекс РТС): при депозите от 50 до 100 т.р. (брокер начинается на От, заканчивается на рытие): 1.5р (комиссия брокера) + 3.5р (комиссия самой биржи) = 5р. Причем, размер тика (минимального изменения цены) = 0.2 доллара или примерно 13.2р по текущему курсу. Скорее всего, пинг будет гораздо меньше, чем до ДЦ форекс серверов (конечно, если живете в РФ).

Если интересно, подробности тут.

 
Leon:
И на чем он интересно зарабатывает при этом)? Не жалко деньги туда заводить?

Не хуже любого другого брокера, 11 лет на рынке, накопаешь на него что-либо компрометирующее, буду благодарен

 
Aleksandr Borodavkin:

Не хуже любого другого брокера, 11 лет на рынке, накопаешь на него что-либо компрометирующее, буду благодарен

Что-нибудь компрометирующее). Компания не регилируемая никем, предлагают ecn счёт от 1$… при том что у остальных (вроде бы настоящие) ecn счета от 500$... Не берут комиссию, хотя при использовании ecn брокер только на комиссии может заработать(благотворительностью занимаются?). Естественно на межбанк они не выведут этот 1$. Даже если они работают 10 лет это ничего не значит, они вполне могут работать как рулетка а не как форекс брокер. 
Причина обращения: