Проблема с хостингом MQL5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Sergej27
41
Sergej27  

Добрый день друзья!

Помогите пожалуйста с такой загвоздкой я купил на месяц хостинг за 10$ чтобы мой робот работал 24 часа в сутки,в Мт4 всё отображается нормально и видно что хостинг от Mql5 отображается в программе,но как только я закрываю свой мт4 мой робот перестаёт работать.Проверил несколько дней и как только я захожу в мт4 он снова начинает работать.Подскажи в чём проблема?

Такое письмо от mql5 вызывает моё больше недовольство,потому что я клиент и который уже заплатил деньги за продукт!

Support Team 2019.07.19 12:14
Статус: Не обработана  Открыта

Здравствуйте.

Мы занимаемся только заявками, связанными с финансовыми операциями на mql5.com. Все остальные вопросы можно задать на форуме.

С уважением, служба поддержки MQL5.com

Почему я должен искать что-то на форуме?Второе это что не финансовая операция?Я заплатил деньги а хостинг не работает!

Помогите пожалуйста!!!

Файлы:
Unbenannt.png 200 kb
Sergey Golubev
Модератор
115546
Sergey Golubev  

А вы синхронизацию своего Метатрейдера с VPS'ом делали?
Мигрируют (путем синхронизации только открытые чарты, и советники, если они приаттачены к этим чартам.

Что в логах?
(где искать логи - см тут).
В логах - все ответы.

И почитайте этот пост #5 (там очень кратко и про ограничения и так далее).

Работа с виртуальной платформой - Виртуальный хостинг для круглосуточной работы - MetaTrader 5
Работа с виртуальной платформой - Виртуальный хостинг для круглосуточной работы - MetaTrader 5
  • www.metatrader5.com
Контроль состояния арендованного виртуального сервера легко осуществляется также из платформы. Используя контекстное меню сервера в окне "Навигатор", можно: Подробности # Чтобы посмотреть информацию о виртуальном сервере, вызовите команду " Подробности" в его контекстном меню. Информация представлена на нескольких вкладках. Подробности...
Alexander Chelovechkov
1248
Alexander Chelovechkov  
Sergej27:

"купил на месяц хостинг за 10$ чтобы мой робот работал 24 часа в сутки,в Мт4 всё отображается нормально и видно что хостинг от Mql5 отображается в программе"

Как вы смогли подключить VPS от MQL5 через терминал MT4?

Там нет такого раздела меню...

LOL_A184
261
LOL_A184  

Здравствуйте. 

Сервисдеск меня тоже сюда отправил.

Арендовал на днях сервер на три месяца. Не синхронизируется. Встаю на него. Вызываю контекстное меню.

Смотрю "Подробности" :

.. он остановлен 

Как его запустить ?

В терминале:

Попробовал попинговать 78.129.185.75. 

Что надо включить ещё ? Где ?

Помогите, пожалуйста.

Vladimir Karputov
Модератор
181771
Vladimir Karputov  
LOL_A184:

Здравствуйте. 

Сервисдеск меня тоже сюда отправил.

Арендовал на днях сервер на три месяца. Не синхронизируется. Встаю на него. Вызываю контекстное меню.

Смотрю "Подробности" :

.. он остановлен 

Как его запустить ?

В терминале:

Попробовал попинговать 78.129.185.75. 

Что надо включить ещё ? Где ?

Помогите, пожалуйста.

Попробуйте отключить (полностью выгрузить из памяти) антивирус, файервол.

LOL_A184
261
LOL_A184  
Касперского выгрузил. Нормально синхронизировалось. Спасибо.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий