Программистам, нужны ли в сервисе ФРИЛАНС фильтры для отбора заказов - страница 33

 
Vladimir Gribachev:

вот заказчик сам уводит разработчка на сторону

https://www.mql5.com/ru/job/58370 

как это будет пресекаться?
Всеми силами не поддаваться!
 
Alexander Fedosov:
Всеми силами не поддаваться!

ну меня даже ценник сразу отпугнул  -20тка в долгосрочном сотрудничестве.

не говоря уже об остальном. 

 
Vladimir Gribachev:

ну меня даже ценник сразу отпугнул  -20тка в долгосрочном сотрудничестве.

не говоря уже об остальном. 

Меня больше позабавило это:
Просьба! Изучите бота, прогоните в тестере, посмотрите код, после пишите с предложениями по улучшению и так далее


p.s. Классная заявка от Артема. Думал выбор заказчика очевиден. Через 365 он с Артемом миллионами поделится, ну или дом подарит.
 
Alexander Fedosov:
ЭХ.. сложные времена наступают) Скоро заказчиков в анониме так будут встречать:

вот, кстати, да...

с Анонимами неудобно общаться — заходишь в Работу а там все на одно лицо и с одинаковыми именами %) 
Когда несколько работ одновременно, приходится перечитывать сообщения, чтобы понять кто это и чего он хочет.

 
Vladimir Gribachev:

вот заказчик сам уводит разработчка на сторону

https://www.mql5.com/ru/job/58370 

как это будет пресекаться?
Правила видимо должен соблюдать только разроботчик. К заказчикам это не относится.
 
Taras Slobodyanik:

вот, кстати, да...

с Анонимами неудобно общаться — заходишь в Работу а там все на одно лицо и с одинаковыми именами %) 
Когда несколько работ одновременно, приходится перечитывать сообщения, чтобы понять кто это и чего он хочет.

Когда по почте приходит заказ на работу, для меня нет ни какой разницы кто написал, платит деньги и ладно

поставил фильтр на емайл, обозвал папку "заказ №32345", в которую фильтруется,  папку положил в папку "работа", и вообще до лампочки кто там пишет.

не понимаю почему такое возмущение, если заказчик не очень хороший, то по общению можно понять,

как говориться шило в мешке не утаишь.
 
Vladimir Gribachev:

вот заказчик сам уводит разработчка на сторону

https://www.mql5.com/ru/job/58370 

как это будет пресекаться?

быстрая реакция

Оплата после получения нужного результата посредством WebMoney WMZ и никак иначе.  Увод заказа за пределы сервиса карается, это касается и исполнителей, которые будут подавать свои заявки в такие заказы
По вопросам в скайп  удалено, Заказчик забанен

молодцы!

теперь только со "школотой" осталось порешать, и вывести сервис на достойный по оплате уровень.

ЗЫ. И возможность отказаться от разработки (только для исполнителя) на любом из шагов без привлечения арбитража

так как по ТЗ делаешь, даешь на проверку - а тебе потом резко увеличивают обьем работы типа он не то имел ввиду и нужно сделать кода в 10 раз больше.

можно порешать через арбитраж, но это еще потеря нескольких часов на обьяснение 

 
Alexander Fedosov:
Меня больше позабавило это:

p.s. Классная заявка от Артема. Думал выбор заказчика очевиден. Через 365 он с Артемом миллионами поделится, ну или дом подарит.
Я в заявке написал ему как он должен поступить - удалить все свои контактные данные и непытаться увести исполнителя на сторону, так как такие его действия влекут за собой недельный бан. Посмотрим. Но не думаю, что он возьмёт, и исправит всё - он же аноним. Станет ещё одним анонимом (слово-то какое ...)...
 
Alexandr Bryzgalov:
Когда по почте приходит заказ на работу, для меня нет ни какой разницы кто написал, платит деньги и ладно

поставил фильтр на емайл, обозвал папку "заказ №32345", в которую фильтруется,  папку положил в папку "работа", и вообще до лампочки кто там пишет.

не понимаю почему такое возмущение, если заказчик не очень хороший, то по общению можно понять,

как говориться шило в мешке не утаишь.

разница в том, что когда общаешься с конкретным человеком, то сразу знаешь какие заказы с ним делал, и чего он хочет...
когда же пишет непонятно кто, то и отношение к нему сразу непонятно какое...

как часто вы общаетесь с коллегами/друзьями/родственниками через интернет?
Попробуйте сделать всех анонимами и поговорить)

не понимаю почему такое возмущение,

 ...а мне непонятно, что такого я мог сделать не с Анонимом, и чего я сейчас не могу сделать с Анонимом? %)

 
Taras Slobodyanik:

разница в том, что когда общаешься с конкретным человеком, то сразу знаешь какие заказы с ним делал, и чего он хочет...
когда же пишет непонятно кто, то и отношение к нему сразу непонятно какое...

как часто вы общаетесь с коллегами/друзьями/родственниками через интернет?
Попробуйте сделать всех анонимами и поговорить)

 ...а мне непонятно, что такого я мог сделать не с Анонимом, и чего я сейчас не могу сделать с Анонимом? %)

так и раньше было тоже самое, пришел заказчик сделал заказ

сделал новый аккаунт, сделал новый заказ,

заказчик не обязан идентифицировать себя,

портфолио набирать ему не надо, какая разница ему с какого аккаунта делать заказ.
Причина обращения: