Программистам, нужны ли в сервисе ФРИЛАНС фильтры для отбора заказов - страница 38

 
Taras Slobodyanik:

Исполнитель всё время, во всех сообщениях, видит "Заказчик"


(и только вверху страницы логин заказчика, не имя) — так качественней обслуживание

 А себя он видит как "Исполнитель" или по имени? Просто мне кажется диким, что я себя вижу анонимно...

 
-Aleks-:

 А себя он видит как "Исполнитель" или по имени? Просто мне кажется диким, что я себя вижу анонимно...

себя, Исполнитель видит постоянно и имя и аватарку

а вот Заказчик всегда виден как Аноним и без аватарки — это дико для простого человека, но для MQL - иначе уводят заказы на сторону %) это повышение качества работы) 

 
заказчик видит всех исполнителей, читает отзывы смотрит работы. Исполнитель видит всех других исполнителей, только заказчика не видит ДО тока пока не произойдет выбор - потом тоже видит - ДО начала работы
 
Nikolay Ivanov:
заказчик видит всех исполнителей, читает отзывы смотрит работы. Исполнитель видит всех других исполнителей, только заказчика не видит ДО тока пока не произойдет выбор - потом тоже видит - ДО начала работы
Разговор идет про пустую аватарку и надпись Заказчик вместо Имя, а не о том что где-то там можно найти логин заказчика, который абсолютно не нужен (логин).
 

Зачем скрыли предложения разработчиков по цене? Какой в этом смысл?‌ Как теперь ориентироваться в стоимости работы, в потолок пальцем тыкать?

В таком виде это будет демпинг цен до минимальных 20$‌ среди разработчиков, а это скажется на качестве для заказчиков, т.к. часть программистов уйдет.

‌К примеру  Freelance на mql5 мой основной доход, если он упадет на 30%, то мне не имеет смысла тут сидеть. Доллар и так к рублю сильно упал. Я трачу на работу в среднем по 10-12 часов в день.

Доход и так не космический в пересчете на затрачиваемое время.‌

В русскоязычной части сайта вообще заработать на жизнь не реально. Получается вы сейчас понижаете цены выполнения работ, скрывая предложения, не понятно для чего.‌

Просмотр предложений других будет платным для разработчиков?‌

 
Fedor Arkhipov:

Зачем скрыли предложения разработчиков по цене? Какой в этом смысл?‌ Как теперь ориентироваться в стоимости работы, в потолок пальцем тыкать?

В таком виде это будет демпинг цен до минимальных 20$‌ среди разработчиков, а это скажется на качестве для заказчиков, т.к. часть программистов уйдет.

‌К примеру  Freelance на mql5 мой основной доход, если он упадет на 30%, то мне не имеет смысла тут сидеть. Доллар и так к рублю сильно упал. Я трачу на работу в среднем по 10-12 часов в день.

Доход и так не космический в пересчете на затрачиваемое время.‌

В русскоязычной части сайта вообще заработать на жизнь не реально. Получается вы сейчас понижаете цены выполнения работ, скрывая предложения, не понятно для чего.‌

Я тоже сегодня заметил эту фишку, меня тоже она бесит.
 
Fedor Arkhipov:

Зачем скрыли предложения разработчиков по цене? Какой в этом смысл?‌ Как теперь ориентироваться в стоимости работы, в потолок пальцем тыкать?

В таком виде это будет демпинг цен до минимальных 20$‌ среди разработчиков, а это скажется на качестве для заказчиков, т.к. часть программистов уйдет.

‌К примеру  Freelance на mql5 мой основной доход, если он упадет на 30%, то мне не имеет смысла тут сидеть. Доллар и так к рублю сильно упал. Я трачу на работу в среднем по 10-12 часов в день.

Доход и так не космический в пересчете на затрачиваемое время.‌

В русскоязычной части сайта вообще заработать на жизнь не реально. Получается вы сейчас понижаете цены выполнения работ, скрывая предложения, не понятно для чего.‌

Просмотр предложений других будет платным для разработчиков?‌

Говорят в иногородней части фриланса доходы больше за ту же работу - почему не хотите попробовать? Язык, конечно преградой может быть, но электронные переводчики умнеют с каждым годом...

Нововведение как раз должно заставить Разработчика читать условия (ТЗ), прежде чем соглашаться на всё. Думаю, цены будут колебаться и, возможно вырастут.‌

 
Evgeny Belyaev:
Я тоже сегодня заметил эту фишку, меня тоже она бесит.

Наоборот , ЭТО ЖЕ САМАЯ ЛУЧШАЯ ФИШКА  какую можно было придумать!

А меня дико раздражало , что все видят  суммы публикуемые коллегами а коллеги видят мои.

Теперь те кто демпингует полностью дизориентирован. И не сможет сбивать цены.

Вообще в практике договорных отношений цены на договор  держаться в секрете.

‌В этом бизнесе  нет места для коррупции, где очень логично показывать суммы на договоры.


‌---------

‌p.s.

MetaQuotes - ВЫ правильно сделали... ‌

 
-Aleks-:

Говорят в иногородней части фриланса доходы больше за ту же работу - почему не хотите попробовать? Язык, конечно преградой может быть, но электронные переводчики умнеют с каждым годом...

Нововведение как раз должно заставить Разработчика читать условия (ТЗ), прежде чем соглашаться на всё. Думаю, цены будут колебаться и, возможно вырастут.‌

+++ верно...!!

+++ конечно‌ и должны вырасти !

трейдеры - приходящие за заказами - порой отбивают стоимость  разработки за один вход!!!

 
-Aleks-:

Говорят в иногородней части фриланса доходы больше за ту же работу - почему не хотите попробовать? Язык, конечно преградой может быть, но электронные переводчики умнеют с каждым годом...

Нововведение как раз должно заставить Разработчика читать условия (ТЗ), прежде чем соглашаться на всё. Думаю, цены будут колебаться и, возможно вырастут.‌


Не будут исполнители читать задания пока заказчики их распихивают массово всем исполнителям. Пока заказчики не уважают время исполнителей, не стоит надеяться на взаимное уважение.
Причина обращения: