Новая версия платформы MetaTrader 4 build 1045 - страница 10

 
Money_Maker:

в конце OnInit график перерисовывается проверялось но даже это и и ещё слип не помогает.. это баг а не моя ошибка в коде,  .. еслии б было в чартредроу дело то нажатие кнопок бы работало.. OnChartEvent не работает((((

А минимальный код для воспроизведения дадите?
 
Artyom Trishkin:
А минимальный код для воспроизведения дадите?
да вот минимально не получится( и мало того его нужно будет переделывать так как даже инструменты у меня прописаны списком в ручную (у вас же будут другие тикеры скорее всего).. это нужно писать специально скелет для того что бы Вам его показать( у разработчиков разве нету возможностей тестировать собственно разработанные функции на предмет вылетов???
 
Money_Maker:
да вот минимально не получится( и мало того его нужно будет переделывать так как даже инструменты у меня прописаны списком в ручную (у вас же будут другие тикеры скорее всего).. это нужно писать специально скелет для того что бы Вам его показать( у разработчиков разве нету возможностей тестировать собственно разработанные функции на предмет вылетов???
Значит - пишите заявку в сервисдеск и прилагайте свой полный код. После проверок ваш код будет удалён.
 
Vitalie Postolache:

1. Открыть демосчёт на сервере MetaQuotesDemo

2. Перезагрузить терминал

3. Читать журнал или смотреть трафик, дождаться загрузки обновления

4. Перезагрузить терминал.

 Это так сложно? 

MQ не может выложить нормальный exe-шник? Можно я не буду плясать с бубном вокруг непонятного демо сервера а просто обновлю программу как белый человек? 
 
Nikolay Khrushchev:
MQ не может выложить нормальный exe-шник? Можно я не буду плясать с бубном вокруг непонятного демо сервера а просто обновлю программу как белый человек? 
проблема в том что для меня 1048 сырая я бы лучше 1045 вернул или даже раньше которая..( но блин назад не откатишь) я и прогу удалял всё равно потом обновляется на 1048 хотя официального релиза не было
, подумайте а надо ли оно ставить сырую 1048..
 
Money_Maker:
проблема в том что для меня 1048 сырая я бы лучше 1045 вернул или даже раньше которая..( но блин назад не откатишь) я и прогу удалял всё равно потом обновляется на 1048 хотя официального релиза не было
Мою ошибку 1048 исправил, другие пока не обнаружил
 
ещё вопрос кто знает если у меня уже стоит 1048 когда её допилят и скинут официально она у меня тоже обновится или это удалять терминал нужно?
 
Money_Maker:
ещё вопрос кто знает если у меня уже стоит 1048 когда её допилят и скинут официально она у меня тоже обновится или это удалять терминал нужно?
При официальном релиз номер билда всегда поднимается. То есть терминал все равно обновится на последнюю версию.
 
Artyom Trishkin:
Значит - пишите заявку в сервисдеск и прилагайте свой полный код. После проверок ваш код будет удалён.
мне удалось выявить причину и удаётся воспроизводить ошибку : когда отправлена команда на изменение периода или графика с помощью ChartSetSymbolPeriod(); и если поступает вторая команда (видимо когда первая ещё не завершилась) то вторая инициализация игнорируется а первая проходит не корректно так как не работает функция OnChartEvent и в процессе такой инициализации не перерисовывается графика(цвет кнопок например).  сейчас заметил что после не завершившейся инициализации срабатывает OnDeInit а потом тишина 

если бросить код на графике там кнопка когда она работает меняется текст комментария .. после первого нажатия она перестаёт работать!
#property strict
string    klac = "klac";              // кнопка цель
//+------------------------------------------------------------------+
//| Expert initialization function                                   |
//+------------------------------------------------------------------+
int OnInit()
{  
   ChartSetSymbolPeriod(0,NULL,PERIOD_M15); // ЕСЛИ ЭТУ СТРОЧКУ УбРАТЬ ВСЁ БУДЕТ РАБОТАТЬ
  
   if (ObjectCreate(0,klac,OBJ_BUTTON,0,0,0))                           // создание кнопки если её нету
   {
      ObjectSetInteger(0,klac,OBJPROP_XSIZE,70);                        // размер кнопки (ширина)
      ObjectSetInteger(0,klac,OBJPROP_YSIZE,35);                        // размер кнопки (высота)
      ObjectSetInteger(0,klac,OBJPROP_CORNER,CORNER_RIGHT_UPPER);       // угол привязки
      ObjectSet(klac,OBJPROP_XDISTANCE,80);                             // пиксель привязки (горизонталь)
      ObjectSet(klac,OBJPROP_YDISTANCE,20);                             // пиксель привязки (вертикаль)
      ObjectSet(klac,OBJPROP_COLOR,LimeGreen);                          // цвет шрифта
      ObjectSet(klac,OBJPROP_FONTSIZE,14);                              // размер шрифта
      ObjectSetInteger(0,klac,OBJPROP_BGCOLOR, Blue); // установим цвет фона кнопки
      ObjectSetInteger(0,klac,OBJPROP_BORDER_COLOR,LimeGreen);          // установим цвет границы кнопки        
      ObjectSetString(0,klac,OBJPROP_TEXT,klac);                        // присвоения текста
   }
   return(INIT_SUCCEEDED);
  }
//+------------------------------------------------------------------+
//| Expert deinitialization function                                 |
//+------------------------------------------------------------------+
void OnDeinit(const int reason)
{  
}
//+------------------------------------------------------------------+
//| Expert tick function                                             |
//+------------------------------------------------------------------+
void OnTick()
{  
}
//+------------------------------------------------------------------+
//| ChartEvent function                                              |
//+------------------------------------------------------------------+
void OnChartEvent(const int id, const long &lparam, const double &dparam, const string &sparam)
{
   if (sparam==klac) // работает когда меняется комментарий
   {
      if (ObjectGetInteger(0,klac,OBJPROP_STATE)==true)
      {
         Comment("НАЖАТА");
      }
      else{Comment("ОТЖАТА");}
   }
   ChartSetSymbolPeriod(0,NULL,PERIOD_M1); // изменяем период
}
//+------------------------------------------------------------------+

в билдах до 1045 и 1048 такой проблемы не возникало исправьте пожалуйста

в СервисД уже написал #1670156
 
Здравствуйте.

Почему при работе в Тестере, в файлы созданные в tester\\files\\name.csv данные добавляются, а в файлы созданные в поддиректории  tester\\files\\logs\\name.csv, старые данные стираются и заменяются новыми ?
Причина обращения: