Новая версия платформы MetaTrader 4 build 1045 - страница 19

 
ранее замечал в этой версии только не понял почему.. нарушается порядок листов.. открыл поменял мышкой местами, потом нажал по порядку от первого к последнему и если терминал закрыть и открыть, то листы при переключении горячими клавишами переключаются по какому то произвольному порядку((( профиль используется один default версия 1052
(очень не удобно исправьте пожалуйста)
 
Artyom Trishkin:


Заметил одну интересную вещь. Как только ошибка проявляется, то при попытке удалить этот ex4, Windows не даёт этого сделать, утверждая, что у меня (администратора компьютера) нет прав доступа к этому файлу и просит спросить разрешения у администратора компьютера :))

Ну так я разрешаю себе удалить этот файл :)))

Есть кто гуру в виндах? Чего делать? Кого укусить нужно чтобы у меня права появились? При этом права назначены - полный доступ. Но папка MQL4 имеет атрибут только для чтения, и ‌изменить его мне винда не даёт - говорит спроси разрешения сам у себя.

Наверное, как временное решение, поможет при каждой такой ошибке переименовывать файл.

File_v01‌
File_v02
...

И после перезагрузки удалять все копии.‌

 

Не появилась ли возможность для эмуляции операций снятия средств в процессе тестирования, по аналогии  с TesterWithdrawal() в МТ5?

 
Michel:

Не появилась ли возможность для эмуляции операций снятия средств в процессе тестирования, по аналогии  с TesterWithdrawal() в МТ5?

Нет
Причина обращения: