Ещё немного графики.

 

Ставлю красную линию. Вижу. Стоит.
Ставлю жёлтую линию в тех же координатах. Знаю, что она там стоит, но не вижу. т.к. она "под" красной.
Пытаюсь поменять их местами (удаляю и восстанавливаю в самой замысловатой последовательности). Не получается. Красная сверху, хоть тресни.

Как сделать чтобы жёлтая сверху? Может кто посоветовать?

 

to SK

м. быть так
ObjectSet(....OBJPROP_BACK, TRUE );

 
Korey:

to SK

м. быть так
ObjectSet(....OBJPROP_BACK, TRUE );

нет, не работает... всё равно красная сверху...
 

to SK

MQL-4 поле чудес, может быть номер цвета в #prop

 

Больше всего раздражает, что, блин, удаляю же её. Ещё и WindowRedraw() потом.

И потом с пустого места - в какой последовательности не ставь - всё равно. Был бы ренэйм, я бы им просто цвет сменил.. но его нету.

 
писал:

to SK

MQL-4 поле чудес, может быть номер цвета в #prop


Korey, Замечательно. Но я б не стал выходить на форум с вопросом, если б не использовал все штатные средства. Пятёрку жду-недождусь, уже невтерпёж.

KimIV, Ещё обна подробность. Красная должна остаться с тем же именем, а жёлтую можно менять. И вообще допускается по ходу всякое удаление, выставление новых линий в любой последовательности.

 
Lord_Shadows:
Странно..попробовал..всё нормально...жёлтая над красной...


Пожалуйста, расскажите как Вы это сделали?

 
Стёр свои глупые посты...
 
SK. писал (а):

Ставлю красную линию. Вижу. Стоит.
Ставлю жёлтую линию в тех же координатах. Знаю, что она там стоит, но не вижу. т.к. она "под" красной.
Пытаюсь поменять их местами (удаляю и восстанавливаю в самой замысловатой последовательности). Не получается. Красная сверху, хоть тресни.

Как сделать чтобы жёлтая сверху? Может кто посоветовать?


Оно сортируются по алфавиту. Имена поменяйте.
 
Integer:
SK. писал (а):

Ставлю красную линию. Вижу. Стоит.
Ставлю жёлтую линию в тех же координатах. Знаю, что она там стоит, но не вижу. т.к. она "под" красной.
Пытаюсь поменять их местами (удаляю и восстанавливаю в самой замысловатой последовательности). Не получается. Красная сверху, хоть тресни.

Как сделать чтобы жёлтая сверху? Может кто посоветовать?


Оно сортируются по алфавиту. Имена поменяйте.


Точно!))

А моего ума не хватило..

Спасибо. Спасибо.

 
Это ж надо такое придумать, в двухслойной графике свойство фон прописать, но его не исполнять,
а выкладывать слои по имени граф-объектов. Уффф.
Это все равно что в электронике какой все проводочки из рабочего ее состояния
взять и отодрать, да выложить по цвету, чтоб правильно было.
Причина обращения: