Обсуждение статьи "Как подписаться на Торговые сигналы" - страница 32

 
Svetlana Taranenko:
Доброе! У меня не получилось подписаться, хотя деньги снялись за подписку. Пишет "Не удалось подписаться" . Что не так?
Напишите в сервисдеск, пожалуйста, со всеми деталями.
 
MetaQuotes Software Corp.:

Опубликована статья Как подписаться на Торговые Сигналы:

Автор: MetaQuotes

Я уже написала,  но повторюсь. Оплатила 20$ за сигнал,  а сигнал не установился.  Почему? 
 
Svetlana Taranenko:
Я уже написала,  но повторюсь.
В вашем профиле есть раздел https://www.mql5.com/ru/users/5300644/servicedesk. Вам нужно написать именно там.
 

Здравствуйте,

подписался на сигнал <УДАЛЕНО> , провайдер через неделю слил свой депозит на 98%. Я вовремя отключил терминал и закрыл позиции против рынка. В результате потерял 20% вместо 98%.

Есть ли возможность отписаться от этого сигнала и вернуть деньги за подписку? Так, я бы смог подписаться на другой сигнал.

1) Как я понял, если я сам отпишусь, то замороженные средства перечислятся на счет провайдера?

2) Насчет случая, если провайдер сам отменит трансляцию сигнала, не до конца понятно. Написано, что провайдер их не получит, но не написано, что они вернутся подписчикам. Уточняющий вопрос - деньги вернутся подписчикам или останутся у вас?

3) Есть ли возможность возврата денег именно в случае слива (установить порог например 70 - 90% депозита)? И возвращать, хотя бы замороженные средства, т.е. за последний месяц. Так вы повысите ответственность провайдеров сигналов. Ведь на данном примере, провайдер ничего не заработав  на торговле 3 месяца собирал деньги за подписку, я думаю около $1000 вышло. Он хорошо заработал, расслабился и начал делать сверх рискованные необдуманные ставки. Итог слив подписчикам, а у самого все неплохо. Я например, уже второй раз в подобной ситуации и к подпискам стал относиться скептически. Да и смысл держать такой сигнал уже нет, так как с таким провалом вряд ли найдутся новые подписчики.

 
elibrarius:

Здравствуйте,

подписался на сигнал <УДАЛЕНО> , провайдер через неделю слил свой депозит на 98%. Я вовремя отключил терминал и закрыл позиции против рынка. В результате потерял 20% вместо 98%.

Есть ли возможность отписаться от этого сигнала и вернуть деньги за подписку? Так, я бы смог подписаться на другой сигнал.

1) Как я понял, если я сам отпишусь, то замороженные средства перечислятся на счет провайдера?

2) Насчет случая, если провайдер сам отменит трансляцию сигнала, не до конца понятно. Написано, что провайдер их не получит, но не написано, что они вернутся подписчикам. Уточняющий вопрос - деньги вернутся подписчикам или останутся у вас?

3) Есть ли возможность возврата денег именно в случае слива (установить порог например 70 - 90% депозита)? И возвращать, хотя бы замороженные средства, т.е. за последний месяц. Так вы повысите ответственность провайдеров сигналов. Ведь на данном примере, провайдер ничего не заработав  на торговле 3 месяца собирал деньги за подписку, я думаю около $1000 вышло. Он хорошо заработал, расслабился и начал делать сверх рискованные необдуманные ставки. Итог слив подписчикам, а у самого все неплохо. Я например, уже второй раз в подобной ситуации и к подпискам стал относиться скептически. Да и смысл держать такой сигнал уже нет, так как с таким провалом вряд ли найдутся новые подписчики.

Правила:

V. Порядок расчетов#

  1. Все взаиморасчеты производятся во внутренней платежной системе сайта MQL5.com, называемой в дальнейшем Платежная Система. Счет в Платежной Системе создается каждому пользователю MQL5.community автоматически при регистрации на сайте MQL5.com.
  2. Для оформления подписки на выбранный Источник сигналов необходимо иметь на счете требуемую сумму в размере стоимости подписки.
  3. Ввод денежных средств во внутреннюю Платежную Систему возможен через Gate2Shop, WebMoney, PayPal, NETTELLER и UnionPay. Вывод заработанных средств возможен только через WebMoney и PayPal.
  4. Оплата за подписку автоматически снимается со счета Подписчика авансом сразу за весь период подписки в момент оформления Подписки.
  5. Провайдер сигналов автоматически получает оплату Подписчика за пользование Сигналами через неделю по окончании периода подписки.
  6. Оплата Провайдеру производится за вычетом комиссии сервиса Сигналы в размере 20%.
  7. При отмене платной подписки со стороны Подписчика деньги за неё обратно не возвращаются.
  8. В случае прекращения трансляции сигнала со стороны Провайдера зарезервированные денежные средства Подписчиков на счет Провайдера не перечисляются.
  9. При нарушении правил пользования сервисом Сигналы счет Провайдера блокируется и финансовые операции по нему прекращаются.
  10. Мошеннические действия и/или фальсификация прошлых торговых результатов приведет к блокировке аккаунта Провайдера и возврату поступивших по подписке средств покупателям.
 
Karputov Vladimir:

Правила:

Да, я все это читал. Т.е. возможность возврата есть только в случае прекращения трансляции самим провайдером?

Пункт 3 из моего сообщения, это предложение. Возможно было бы полезно добавить такой пункт в ваши правила; для улучшения качества сервиса, его надежности и популяризации.
 

Здравствуйте. Могу я подписать платный сигнал на мой демо счет?

 
rozivorp:

Здравствуйте. Могу я подписать платный сигнал на мой демо счет?

Нет - так как это запрещено Правилами Сервиса Сигналы.
 
Karputov Vladimir:
Нет - так как это запрещено Правилами Сервиса Сигналы.
Каким пунктом правил это запрещено? Не нашел в правилах, поэтому и спрашивал
 
rozivorp:
Каким пунктом правил это запрещено? Не нашел в правилах, поэтому и спрашивал

Плохо смотрели:

III. Порядок создания Сигнала и Подписки на него

11. Сигналы на основе реальных счетов доступны только по платной подписке, сигналы на демосчетах доступны только по бесплатной подписке.

IV. Подписка на Сигналы

2. Для реальных счетов запрещена подписка на Сигналы, созданные на основе демосчетов...
Причина обращения: