1200 подписчиков!! - страница 57

 
Nikolay Gaylis:

а я подпишусь-и это будет не актуально?)))

Это будет актуально. И надо будет писать в ветке чтобы из нуля достичь 1200 подписчиков)))
 
Alexandr Saprykin:

Это будет актуально. И надо будет писать в ветке чтобы из нуля достичь 1200 подписчиков)))

Во....!Норм ветка будет:"Пособие по тому,как ДОБИТЬСЯ 1200 подписчиков!")))
 
Nikolay Gaylis:

Во....!Норм ветка будет:"Пособие по тому,как ДОБИТЬСЯ 1200 подписчиков!")))

Ну всё, резервирую название ветки для себя. Если конечно модераторы и администраторы не будут против. Надо теперь ответ от них, дабы не приняли за рекламу.
 
Alexandr Saprykin:

Ну всё, резервирую название ветки для себя. Если конечно модераторы и администраторы не будут против. Надо теперь ответ от них.

"Весомее" такая ветка будет,когда этого действительно добьётся именно автор.-Вот тогда потенциал интереса будет ощутимый)
 
Nikolay Gaylis:

"Весомее" такая ветка будет,когда этого действительно добьётся именно автор.-Вот тогда потенциал интереса будет ощутимый)

Вот обсуждаемый сигнал в ветке именно этого и добился. Я имею ввиду ветку в которой сигнал будет так сказать в реальном времени этого добиваться. Кто-то будет переживать, кто-то нет. Будут болельщики и хаятели))
 

Я думаю, что всё дело чисто в человеческой психологии. Всё очень просто, делается сигнал доливочно-усреднительной тс, естественно безстоповый, показывается ровненький прирост баланса при минимальных загрузках депо, начинают потихоньку приходить подписчики, постепенно подписчики прибывают как снежная лавина, потому что видят что народ тусуется а значит наверное не зря. Даже гневные отзывы никого не отпугивают, потому что человек думает - толпа не может ошибаться, раз народу много, значит толк есть. Даже если это пипсатор и прибыль получает только сам провайдер, это ничего не меняет, толпа видит прирост баланса, это манит как кролика глаза питона.

По сути это на грани мошенничества, если даже не оно. На месте MQ я бы ввел ограничение на максимальную просадку в позиции скажем не более 10%. Это избавило людей от напрасных иллюзий, я понимаю, что бизнес сигнальный у метаквотов бы перестал приносить той прибыли что сейчас, но нельзя же так откровенно пользоваться человеческими пороками и инстинктами в конце то концов. Мы же люди человеки как никак, или всё таки нет? - чисто бизнес и ничего личного?

 
Alexandr Saprykin:

Вот обсуждаемый сигнал в ветке именно этого и добился. Я имею ввиду ветку в которой сигнал будет так сказать в реальном времени этого добиваться. Кто-то будет переживать, кто-то нет. Будут болельщики и хаятели))

а если не добился-то заново?)
 
Nikolay Gaylis:

а если не добился-то заново?)

Ну что за негатив сразу? Открывая такую ветку надо сразу быть на позитиве. Мысли материальны.
 
Alexandr Saprykin:

Ну что за негатив сразу? Открывая такую ветку надо сразу быть на позитиве. Мысли материальны.

это не негатив(не в коем случае)-это,как вероятность)
 
Nikolay Gaylis:

это не негатив(не в коем случае)-это,как вероятность)


Если такая вероятность станет реальностью, то ни в коем случае новую не открывать.

Вот кстати Ваше "не добился, заново", о сроках возникновения такого количества подписчиков никто не говорил. Это может длиться бесконечно.  Соответственно ветка должна называться что-то типа "как добиться 1200 подписчиков в такой-то срок"

Причина обращения: