1200 подписчиков!! - страница 10

 
Andrey F. Zelinsky:
так я не против -- вы не мне утверждения эти бросайте -- а тому, кто видел как ДЦ рекламировало этот сигнал (см. пост выше)
Вообще-то ДЦ не рекламирует одиночный сигнал. Они показывают тот список который есть здесь.  Мой сигнал тоже когда-то занимал 3-е место, и часто увидел его у разных брокеров.
 
Petros Shatakhtsyan:
Вообще-то ДЦ не рекламирует одиночный сигнал. Они показывают тот список который есть здесь.  Мой сигнал тоже когда-то занимал 3-е место, и часто увидел его у разных брокеров.

возможно -- если посмотреть в инете, то там есть реклама его сигнала от августа -- когда ещё просадка по сигналу в 40% была штатная -- это уже после августа он снизил риски -- и, кстати, именно после рекламы в августе он вдруг резко снизил риски.

т.е. когда началась реклама этого сигнала -- то параметры этого сигнала были далеко не лучшие -- и получается что реклама этого сигнала последовала "до начала".

вот мне и не понятно -- почему сигнал со сроком жизни 1 год и просадкой в 44% вдруг стал таким объектом внимания.

что такого в этом сигнале, что он получает такое беспрецедентное внимание -- подписчики и первое место? сомневаться можно?

 
Andrey F. Zelinsky:

возможно -- если посмотреть в инете, то там есть реклама его сигнала от августа -- когда ещё просадка по сигналу в 40% была штатная -- это уже после августа он снизил риски -- и, кстати, именно после рекламы в августе он вдруг резко снизил риски.

т.е. когда началась реклама этого сигнала -- то параметры этого сигнала были далеко не лучшие -- и получается что реклама этого сигнала последовала "до начала".

вот мне и не понятно -- почему сигнал со сроком жизни 1 год и просадкой в 44% вдруг стал таким объектом внимания.

что такого в этом сигнале, что он получает такое беспрецедентное внимание -- подписчики и первое место? сомневаться можно?

А я тут ничего удивительного не вижу, все в норме, то что нельзя сказать о сигналах на МТ5.
 
Petros Shatakhtsyan:
А я тут ничего удивительного не вижу, все в норме, то что нельзя сказать о сигналах на МТ5.
Скиньте мне в личку ссылку на ваш сигнал который не очень правильно учитывается в рейтинге по вашему мнению, оценим ситуацию.
 
Taras Gonchar:

Согласились бы вы на такие меры:

- Не показывать количество подписчиков если их более 1000 для потенциальных подписчиков, уже подписанные человек видит полную цифру.

- Не учитывать в рейтинге вовсе количество подписчиков. 

 
Taras Gonchar:
И еще, Тарас, хотели бы сделать один эксперимент (если можно так назвать), но нам нужно ваше согласие. Напишите в личку, пожалуйста.
 
Petros Shatakhtsyan:

О~ да, сейчас Тарас признается, и будем его судить.

Так и не понимаю, как может сигнал быть нечестным ?   У меня есть большой опыт на счет подписки.   И советую именно вам не иметь подписчиков.

почему плохо иметь подписчиков?
 
fxsaber:
Интересная ситуация сложилась. Основной доход получается с подписчиков, не с торговли?
средства подписчиков 5.7M
 
Andrey F. Zelinsky:

Зачем Тараса судить? Он просто сейчас кое-что рассказал и многое стало становиться на свои места.

Например, я не знал что его сигнал рекламирует ДЦ.

И теперь вопрос: "Зачем ДЦ рекламировать сигнал Тараса?"

Ну тут  маркетинг.

1 конечно ДЦ в котором это все происходит должно быть счастливо от присутствия Тараса, и этот ДЦ должен очень бережно относиться к Тарасу, и всячески его поддерживать. И даже рекламировать.

2 Есть повод - говорить смотрите !!! у него получается  - и у ВАС может получиться - несите деньги - торгуйте

3  идет приток клиентов именно в этот ДЦ - ибо условия торговли совпадают ( у ДЦ есть повод говорить несите деньги именно к нам )


потому такой вопрос у меня не возникает вообще.

 
Yuriy Zaytsev:

Ну тут  маркетинг.

1 конечно ДЦ в котором это все происходит должно быть счастливо от присутствия Тараса, и этот ДЦ должен очень бережно относиться к Тарасу, и всячески его поддерживать. И даже рекламировать.

2 Есть повод - говорить смотрите !!! у него получается  - и у ВАС может получиться - несите деньги - торгуйте

3  идет приток клиентов именно в этот ДЦ - ибо условия торговли совпадают ( у ДЦ есть повод говорить несите деньги именно к нам )


потому такой вопрос у меня не возникает вообще.

не убедил -- есть две ситуации:

1) ДЦ говорит: "смотрите в сервис сигналов МК, посмотрите сколько успешных, по 2, 3 года есть история успешной торговли, выбирайте любого, всё просто, торгуйте"

2) ДЦ говорит: "выбирайте сигнал Тараса, он сейчас в просадке, самое время подписываться, не ошибётесь" (чуть выше в посту именно такая реклама описывалась)

вопрос 1: какой вариант рекламы более подходит для ДЦ, который заинтересован в своих клиентах? 1 или 2?

вопрос 2: какой вариант рекламы более подходит для ДЦ, который заинтересован в сигнале Тараса? 1 или 2?

вот и мне не понятно, зачем ДЦ рекламировать сигнал Тараса 

 

p.s. сигнал Тараса всего 1,5 года, просадка 44% -- это не лучший сигнал по всем показателям -- и с этим трудно не согласиться

если бы сигнал Тараса по своим торговым показателям был "на голову" выше всех других -- то, да, не спорю, всё понимаю, согласен -- но его сигнал не лучший, ни по торговле, ни по надёжности.

вопрос 3: если закрыть показ "число подписчиков" -- то у сигнала Тараса будет 1000 подписчиков?

Причина обращения: