Изменения в Правилах для улучшения продуктов Маркета - страница 52

 
В интернете безграничное количество мест для рекламы своих продуктов. Надо уметь рекламировать свои продукты и сигналы и в первую очередь иметь желание это делать. Тогда будут точно на первой странице всегда.
 
Uladzimir Izerski #:
В интернете безграничное количество мест для рекламы своих продуктов. Надо уметь рекламировать свои продукты и сигналы и в первую очередь иметь желание это делать. Тогда будут точно на первой странице всегда.

Вы предлагаете использовать сторонние площадки?

 
Vitaly Muzichenko #:

Вы предлагаете использовать сторонние площадки?

Только так можно улучшить свои продажи.

Только с помощью поисковых роботов можно привлечь внимание аудитории к своим продуктам.

 
Vitaly Muzichenko #:

По этой причине и крутятся на первых страницах одни и те-же продукты, а у остальных нет шансов, потому что нет ротации в принципе.

Года 2 - 3 назад в топ было не реально попасть. Были одни и те же продукты. Сейчас там крутиться абсолютный мусор, с 10 установками за пол года. 

А продукты у которых есть продажи могут быть на 10 й странице. Так что ротация есть.

 
Uladzimir Izerski #:
В интернете безграничное количество мест для рекламы своих продуктов. Надо уметь рекламировать свои продукты и сигналы и в первую очередь иметь желание это делать. Тогда будут точно на первой странице всегда.

Да Володя ты прав. Больше пиарься на форуме. Чаще пихай ссылки от своего канала.

 
Evgeny Belyaev #:

Да Володя ты прав. Больше пиарься на форуме. Чаще пихай ссылки от своего канала.

Для кого тут пиариться? Тут все программисты, за малым исключением случайных новых прихожан в эту богадельню.

А любое проявление общения тут принимают за конкуренцию.

Я даже рад, что вы видите меня конкурентом)))) Это плюс к моей личности.)

 
Uladzimir Izerski #:

Для кого тут пиариться? Тут все программисты, за малым исключением случайных новых прихожан в эту богадельню.

А любое проявление общения тут принимают за конкуренцию.

Я даже рад, что вы видите меня конкурентом)))) Это плюс к моей личности.)

Давай Володя научи нас своему искусству продаж. Мы все ждем.

 
Evgeny Belyaev #:

Давай Володя научи нас своему искусству продаж. Мы все ждем.

Меня этим не заденешь. Это не мой бизнес на продаже продуктов. Я не программист по специальности, а самоучка. Мне нисколько не стыдно в этом признаться и продукты не хуже твоих.

Это попутно с торговлей, так сказать для доказательства своей причастности к трейдингу. Такие вот полезные наработки которыми делюсь платно. Бесплатно только сыр в мышеловке.

На коньячек, так скажем, на  выходные. Даже не поверишь)) Не успеваю выпивать.) 

 
Vitaly Muzichenko #:

Продажи как раз таки участвуют в ранжировании.

У меня где-то там глубоко в мусорке случайно нашли продукт и его арендовали. Рейтинг повысился почти в 10 раз.

Но опять-же, если продукт валяется где-то очень глубоко, то шанс что его увидят и купят - мизерный, так и будет с мусорным рейтингом.

Вот такая сейчас ротация - её нет.

По поводу мизерного шанса. Не стоит забывать, что люди пользуют фильтры, а там уже другие рейтинги

 
Это точно. Информационный мусор, начисто искажает саму информацию. 
Причина обращения: