Сигнал. Размер лота.

 
кто подскажет: я подписан на сигнал, получаю сигналы на сделки, но при этом размер лота меньше в два раза, чем должен быть пропорционально размерам баланса у меня и источника сигнала. У него плечо 1:400 у меня 1:500 ( на выбор только варианты 1:200, 1:500). Можно ли как-то сделать, чтобы размер открываемого лота был пропорционален соотношению балансов?
 
stranik18:
кто подскажет: я подписан на сигнал, получаю сигналы на сделки, но при этом размер лота меньше в два раза, чем должен быть пропорционально размерам баланса у меня и источника сигнала. У него плечо 1:400 у меня 1:500 ( на выбор только варианты 1:200, 1:500). Можно ли как-то сделать, чтобы размер открываемого лота был пропорционален соотношению балансов?

Внимательно прочтите первый пост темы: FAQ по сервису Сигналы. Там есть описание КАК считается коэффициент копирования.

Я хочу, чтобы все копируемые сделки совершались с фиксированным объемом в 1.0 лот. Это возможно?
На счете провайдера все сделки совершаются объемом в 0.1 лота. Я хочу, чтобы у меня эти сделки копировались с большим объемом, например, 0.3 лота. Могу ли я поднять объем самостоятельно?
Можно ли самому создать правила копирования сделок символа Провайдера на Символ Подписчика?
Как происходит округление процентного соотношения объемов сделок Поставщика и Подписчика?
Как будет происходить копирование сигналов, если у меня счет в 4-х знаке, а у поставщика сигналов в 5-ти знаке?
Как заранее узнать коэффициент копирования сигналов на мой счет и размер необходимого депозита на счете?
 
разобрался. Спасибо.
Причина обращения: