1200 подписчиков!! - страница 25

Sergey Golubev
Модератор
123073
Sergey Golubev  
Itum:
А зачем

А зачем засчитывать демо-дениги ... это же бред ... эдак можно миллиарди ставить

Во народ пошел ) Миллиардами ворочают )

Я говорил, что в англ часть пришло много новичков (Вьетнам, приходит Китай, Австрия, Германия уже частью в англ, там и наши уже отсюда приходят, и т.д.). Потом они все или другие пойдут сюда в рус часть.

Сигналы для этих новичков - очень новое дело. А сигналы вместе с MQL5 VPS - совсем новизна.

И они открывают ветки (отвечал относительно недавно на две такие), спрашивая - могут ли они подписаться демо счетом на платный сигнал (чтобы просто посмотреть, что происходит и оценить ситуацию). И я спрашивал в сервис деске. Мне ответили, что с демо на реал/платный - можно, с реального счета на демо сигнал - нельзя.

Но почему они миллионами подписываются - не знаю ...
Если бы мой реальный счет для подписки был бы 2К, то я бы подписался сначала с демо счета 2К.

Но может это и ошибка с миллионами ... но что люди спрашивают на форуме и хотят подписаться демо считами на реал сигналы - это факт.
[Удален]  
Sergey Golubev:
Я говорил, что в англ часть пришло много новичков (Вьетнам, приходит Китай, Австрия, Германия уже частью в англ, там и наши уже отсюда приходят, и т.д.). Потом они все или другие пойдут сюда в рус часть.

Сигналы для этих новичков - очень новое дело. А сигналы вместе с MQL5 VPS - совсем новизна.

И они открывают ветки (отвечал относительно недавно на две такие), спрашивая - могут ли они подписаться демо счетом на платный сигнал (чтобы просто посмотреть, что происходит и оценить ситуацию). И я спрашивал в сервис деске. Мне ответили, что с демо на реал/платный - можно, с реального счета на демо сигнал - нельзя.

Но почему они миллионами подписываются - не знаю ...
Если бы мой реальный счет для подписки был бы 2К, то я бы подписался сначала с демо счета 2К.

Но может это и ошибка с миллионами ... но что люди спрашивают на форуме и хотят подписаться демо считами на реал сигналы - это факт.

У них совершенно другая логика, знаю из общения по маркету. В чем то они правы, потратят 20$ на подписку но счет реал не тронут. Потеря -20$ и всё.

У меня брали аренду, что бы обкатывать на демке, так и они сигнал ... 

Alexey Viktorov
37665
Alexey Viktorov  
Sergey Golubev:

...

с демо на реал/платный - можно,

...

Можно платно? Равно как и с реального?

[Удален]  
Sergey Golubev:
Наверное демо счетами подписались на платный сигнал (так можно).
Демо счет может быть и 6М и 10М например.
Конечно копируют и с демо счетами, с которых потом копируют на ПАММ счет, также продают через другие сервисы с того же счета, но уже не за фиксированную месячную оплату, а за проценты, или с расчетов с размера лота. Покупая сигнал здесь, как минимум можно его перепродавать выгоднее в трех местах. К тому же, если копировать на демо, а потом с того демо на другой свой реальный счет, но уже не через сервис сигналов, а копировщиком, то можно копировать только входы, а закрытие, делать по своему, иногда лучше, ну и лотами по другому управлять, копировать на один реальный счет с нескольких счетов, и тд.. Так как устроен сейчас сервис сигналов, очень выгоден для перепродаж. А зачем учитывать демо деньги как средства подписчиков?!
[Удален]  
Renat Fatkhullin:

С миллионами разберемся и накажем.

В ближайшие две недели будут большие изменения в сервисе.

Ренат, можете анонсировать хоть как то?
[Удален]  
Renat Fatkhullin:

С миллионами разберемся и накажем.

В ближайшие две недели будут большие изменения в сервисе.

Для более быстрого и удобного анализа сигнала, не подписавшись, если возможно, добавьте и опцию "Show History On Charts".
Афанасий Грозный
103
Афанасий Грозный  
Пора менять название форума с "1200 подписчиков" на "1300 подписчиков"...старое название уже не актуально:)))))) и по ходу "жаба теперь еще усилиться в душении...")))))
Alexandr Bryzgalov
55332
Alexandr Bryzgalov  
Vladimir Zubov:
Огромное спасибо, достучались до "небес".

рано радаваться

мы так же по фрилансу "стучались"

изменения действительно сделали...

не все изменения мне понравились ))
Aleksej Shcherbak
6124
Aleksej Shcherbak  
Не знаю не знаю , я пробовал подписаться на несколько сигналов , так просто еще не подпишешься нужно чтобы брокер совпадал лучше , всплывает окно разные торговые условия и система не дает подписаться 
Avtosamobranka
207
Avtosamobranka  
Aleksej Shcherbak:
Не знаю не знаю , я пробовал подписаться на несколько сигналов , так просто еще не подпишешься нужно чтобы брокер совпадал лучше , всплывает окно разные торговые условия и система не дает подписаться 
Все вы знаете,90 процентов пишущих в этой ветке,не копируют,не являются 
 провайдерами сигналов,но очень сильно разбираются в работе сервиса сигналов.Особенно в подщете чужих денежек :-)