1200 подписчиков!! - страница 25

 
Itum:
А зачем

А зачем засчитывать демо-дениги ... это же бред ... эдак можно миллиарди ставить

Во народ пошел ) Миллиардами ворочают )

Я говорил, что в англ часть пришло много новичков (Вьетнам, приходит Китай, Австрия, Германия уже частью в англ, там и наши уже отсюда приходят, и т.д.). Потом они все или другие пойдут сюда в рус часть.

Сигналы для этих новичков - очень новое дело. А сигналы вместе с MQL5 VPS - совсем новизна.

И они открывают ветки (отвечал относительно недавно на две такие), спрашивая - могут ли они подписаться демо счетом на платный сигнал (чтобы просто посмотреть, что происходит и оценить ситуацию). И я спрашивал в сервис деске. Мне ответили, что с демо на реал/платный - можно, с реального счета на демо сигнал - нельзя.

Но почему они миллионами подписываются - не знаю ...
Если бы мой реальный счет для подписки был бы 2К, то я бы подписался сначала с демо счета 2К.

Но может это и ошибка с миллионами ... но что люди спрашивают на форуме и хотят подписаться демо считами на реал сигналы - это факт.
 
Sergey Golubev:
Я говорил, что в англ часть пришло много новичков (Вьетнам, приходит Китай, Австрия, Германия уже частью в англ, там и наши уже отсюда приходят, и т.д.). Потом они все или другие пойдут сюда в рус часть.

Сигналы для этих новичков - очень новое дело. А сигналы вместе с MQL5 VPS - совсем новизна.

И они открывают ветки (отвечал относительно недавно на две такие), спрашивая - могут ли они подписаться демо счетом на платный сигнал (чтобы просто посмотреть, что происходит и оценить ситуацию). И я спрашивал в сервис деске. Мне ответили, что с демо на реал/платный - можно, с реального счета на демо сигнал - нельзя.

Но почему они миллионами подписываются - не знаю ...
Если бы мой реальный счет для подписки был бы 2К, то я бы подписался сначала с демо счета 2К.

Но может это и ошибка с миллионами ... но что люди спрашивают на форуме и хотят подписаться демо считами на реал сигналы - это факт.

У них совершенно другая логика, знаю из общения по маркету. В чем то они правы, потратят 20$ на подписку но счет реал не тронут. Потеря -20$ и всё.

У меня брали аренду, что бы обкатывать на демке, так и они сигнал ... 

 
Sergey Golubev:

...

с демо на реал/платный - можно,

...

Можно платно? Равно как и с реального?

 
Sergey Golubev:
Наверное демо счетами подписались на платный сигнал (так можно).
Демо счет может быть и 6М и 10М например.
Конечно копируют и с демо счетами, с которых потом копируют на ПАММ счет, также продают через другие сервисы с того же счета, но уже не за фиксированную месячную оплату, а за проценты, или с расчетов с размера лота. Покупая сигнал здесь, как минимум можно его перепродавать выгоднее в трех местах. К тому же, если копировать на демо, а потом с того демо на другой свой реальный счет, но уже не через сервис сигналов, а копировщиком, то можно копировать только входы, а закрытие, делать по своему, иногда лучше, ну и лотами по другому управлять, копировать на один реальный счет с нескольких счетов, и тд.. Так как устроен сейчас сервис сигналов, очень выгоден для перепродаж. А зачем учитывать демо деньги как средства подписчиков?!
 
Renat Fatkhullin:

С миллионами разберемся и накажем.

В ближайшие две недели будут большие изменения в сервисе.

Ренат, можете анонсировать хоть как то?
 
Renat Fatkhullin:

С миллионами разберемся и накажем.

В ближайшие две недели будут большие изменения в сервисе.

Для более быстрого и удобного анализа сигнала, не подписавшись, если возможно, добавьте и опцию "Show History On Charts".
 
Пора менять название форума с "1200 подписчиков" на "1300 подписчиков"...старое название уже не актуально:)))))) и по ходу "жаба теперь еще усилиться в душении...")))))
 
Vladimir Zubov:
Огромное спасибо, достучались до "небес".

рано радаваться

мы так же по фрилансу "стучались"

изменения действительно сделали...

не все изменения мне понравились ))
 
Не знаю не знаю , я пробовал подписаться на несколько сигналов , так просто еще не подпишешься нужно чтобы брокер совпадал лучше , всплывает окно разные торговые условия и система не дает подписаться 
 
Aleksej Shcherbak:
Не знаю не знаю , я пробовал подписаться на несколько сигналов , так просто еще не подпишешься нужно чтобы брокер совпадал лучше , всплывает окно разные торговые условия и система не дает подписаться 
Все вы знаете,90 процентов пишущих в этой ветке,не копируют,не являются 
 провайдерами сигналов,но очень сильно разбираются в работе сервиса сигналов.Особенно в подщете чужих денежек :-)

Причина обращения: