1200 подписчиков!! - страница 118

 
TheXpert:

жалкая попытка перевести стрелки и оправдаться ))

помнить форумных шарлатанов и нечистых на руку - это здравый смысл, отмыться просто за давностью лет у тебя не получится

В.Маяковский говорил: "Я, ассенизатор".

А ты, судя по контексту твоих регулярных вбросов, и не только в мой адрес -- подражатель. Только ты, впрочем, и немудрено, неправильно понял классика. Он говорил как созидатель: "Я, ассенизатор и водовоз, революцией мобилизованный и призванный".

И ты почему-то не моешься никогда. За километр разит. Что ты в самом деле.

 
Evgeny Belyae
Evgeny Belyaev:

Труханул?


 
Olga Devitsyna:
+++
 
Vitaly Muzichenko:

Может, но где точка открытия?

Да точно. Там же риски безбашенные. До 1.1230 точно сольётся. И до 1.1270 кажется тоже.
 
Boris Gulikov:
Да точно. Там же риски безбашенные. До 1.1230 точно сольётся. И до 1.1270 кажется тоже.

я не специалист в прогнозах (это дело всегда 50 на 50) -- но если смотреть на Н1 -- то сходить до 1.125 при пробитии вчерашнего минимума -- евро ничего не помешает.

а на 1.25 как раз и будет уже третий за месяц стоп-аут для чудо-юдо-сигнала.


подписчиков реально жалко -- уже второй в комментариях писал, что слил за месяц 60 тыс. баксов на сигнале -- удивлён, но подписчики серьёзно ставят на сигнал -- и как видно из комментариев, не очень-то и заморачиваются в анализе сигнала.

провайдер, конечно, рулит.

вот гончар -- поступил достойно -- слил и молча отвалил, профиль у него чистый.

а этот сливает и по-новой, типа, ничего страшного, доливайтесь, продолжим -- как так можно.

 
Andrey F. Zelinsky:

я не специалист в прогнозах (это дело всегда 50 на 50) -- но если смотреть на Н1 -- то сходить до 1.125 при пробитии вчерашнего минимума -- евро ничего не помешает.

а на 1.25 как раз и будет уже третий за месяц стоп-аут для чудо-юдо-сигнала.

подписчиков реально жалко -- уже второй в комментариях писал, что слил за месяц 60 баксов на сигнале.

провайдер, конечно, рулит.

вот гончар -- поступил достойно -- слил и молча отвалил, профиль у него чистый.

а этот сливает и по-новой, типа, ничего страшного, доливайтесь, продолжим -- как так можно.

Гончар, насколько мне кажется, искренне верил в свою торговлю.

Простой мужик. Со своими взглядами на фундамент.

А эта дамочка - маркетолог, а не трейдер по большому счёту.

 

да, с маркетингом там спецы конкретные -- я мыслю, что это одна гоп-компашка "Механик и Ко" -- ноги и стиль поведения имеет вполне узнаваемые корни и/или школу.

но надо отдать должное -- я за Механиком наблюдал одно время -- там есть чему поучиться -- только надо взять положительный аспект -- например, не "впаривать", а "предлагать" -- и тогда наблюдение за Механиком могут дать много нового и полезного.


как по мне, неправильно, что провайдер модератор.

при таких раскладах, когда валится сигнал с тысячами подписчиков и провайдер "странно" оценивает всё происходящее и перспективу -- модераторство придаёт дополнительный вес её словам.

когда такое происходит -- надо модераторство снимать на время -- а потом возвращать, когда всё закончится.

 
Andrey F. Zelinsky:

Как всегда когда белочке становится нечего сказать начинается бредогенератор на произвольные темы. Тащи свою зеленую задницу обратно под мост, откуда пришел.

 
TheXpert:

Как всегда когда белочке становится нечего сказать начинается бредогенератор на произвольные темы. Тащи свою зеленую задницу обратно под мост, откуда пришел.

Когда человек что-то говорит -- это всегда проявление его внутреннего мира, его комплексов, искривлённого сознания.

Вот ты говоришь: "тащи зелёную задницу под мост" -- что там с тобой происходит? это же додуматься надо до такого -- совсем the-эксперт ку-ку.

Собственно, дальше мне неинтересно читать твои посты и что-то тебе отвечать.

Не потому что не хочу или облом -- я просто не имею соответствующего специального образования -- я вижу только, что с тобой что-то не так, но дальше без специальных психиатрических методик тебе можно реально навредить.

Так что -- выздоравливай.

 
Andrey F. Zelinsky:

ну да, как это ты по нику забыл пройтись ))

обычно самые пришибленные на голову как раз такие диагносты как ты.

Причина обращения: