1200 подписчиков!! - страница 112

 
Alexey Gureyev:
Да. Центовые мт5 на робо определяются как долларовые.
а теперь стало ясно. наблюдаю сигнал с депо 30.000 тысяч .сигнал разогнал до 200.000 и снимает прибыль 200.000. у меня был вопрос зачем заниматься сигналом с таким доходом.
 
Бедные подписчики. Финансовый год не задался с самого начала.
 
И жалко вроде, но и хочется спросить "а на что вы расчитывали?"
 

Надо в сигналах на уровне правил запретить в описании и комментариях обещать прибыль в будущем, как это есть в правилах маркета:

Запрещается в Продукте:

  • гарантировать, обещать или намекать на получение прибыли в названии, логотипе, скриншотах или описании;
 
Andrey F. Zelinsky:

Надо в сигналах на уровне правил запретить в описании и комментариях обещать прибыль в будущем, как это есть в правилах маркета:

Запрещается в Продукте:

  • гарантировать, обещать или намекать на получение прибыли в названии, логотипе, скриншотах или описании;

Заменить на слово надежный как Баскаков сделал) 

слово Прибыльный после жалоб заменил на "Надежный" скальпер)) вот как таких Маркет носит,?

 
Andrey F. Zelinsky:

Надо в сигналах на уровне правил запретить в описании и комментариях обещать прибыль в будущем, как это есть в правилах маркета:

Запрещается в Продукте:

  • гарантировать, обещать или намекать на получение прибыли в названии, логотипе, скриншотах или описании;

Я думаю "обещание о прибыли" запрещено для юридических целей. Чтобы не могли засудить, напр суд США может легко засудить.

А не для какой-то там заботы. Потому что какая кому разница? Вот опять же надо для кого? Зачем? Если вы такой заботливый, почему же не выступаете чтобы весь форекс с плечом запретили?

 
Vladimir Tkach:
Бедные подписчики. Финансовый год не задался с самого начала.

Таки второй слив. Но она обещала ранее еще 3-ю и 4-ю серию.

И в "новостях" написала, что уже завтра продолжит обычную торговлю. Интересно, сколько "хомячков" еще останутся с ней до конца.

 
 Много останется, у большинства же еще есть 2/4 резервного депозита.
 
Andrey Karachev:


Не секрет. В списке сигналов для MT4 включите сортировку по количеству подписчиков - там их уже больше 1900 ))

Уже меньше. Всего 1647 на данный момент.

 
Alexandr Saprykin:

Уже меньше. Всего 1647 на данный момент.

Думаю, что это начало конца подзатянувшейся эпопеи... Как говорится, слив засчитан.

Теперь многие разбегутся - отзывы по сигналу уже пошли с 1 звездой ;)

Причина обращения: