1200 подписчиков!! - страница 125

 
Rashid Umarov:

Напомнило

"Воспоминания, радостные ли, горькие ли, всегда мучительны; по крайней мере так у меня; но и мучение это сладостно. И когда сердцу становится тяжело, больно, томительно, грустно, тогда воспоминания свежат и живят его, как капли росы в влажный вечер, после жаркого дня, свежат и живят бедный, чахлый цветок, сгоревший от зноя дневного." [Ф.М.Достоевский "Бедные люди"]

p.s. из цугцванг ретировался на берег реки -- "лучше читать, чем писать" [Rosh]

 
Boris Gulikov:

Это тот же человек. Я же уже писал.

Он - Машковцев, она - Машковцева.

На месте модераторов поместил бы в вечный бан.

Новый счёт есть и на мухобуке.

Оба счёта открыто у левых брокеров.

История нарисована вне всяких сомнений.

посмотрите тот сигнал.

уже рейтинг 2,5.

там был какой-то "сбой". подписчики потеряли деньги. а у провайдера такая же красивая картинка, как и была)))

он это *охам объясняет тем, что был сбой у брокера, и он попросил брокера "перезакрыть" его сделки по нормальным ценам.

то есть провайдеру брокер рисует нормальную картинку, а его подписчикам совсем другую.

но за месяц 700 подписчиков набежало.
 
multiplicator:
посмотрите тот сигнал.

уже рейтинг 2,5.

там был какой-то "сбой". подписчики потеряли деньги. а у провайдера такая же красивая картинка, как и была)))

он это *охам объясняет тем, что был сбой у брокера, и он попросил брокера "перезакрыть" его сделки по нормальным ценам.

то есть провайдеру брокер рисует нормальную картинку, а его подписчикам совсем другую.

но за месяц 700 подписчиков набежало.

Как бы понятно, что нарисовать статистику за три года без участия брокера вряд ли возможно.

Поэтому ему будут подправлять кривую, как только будут "сбои". И столько времени, пока "хомячки" ведутся.

А потом, когда начнутся массовые отписки, сигнал сольётся сам собой.

Но и провайдер и брокер к этому времени прилично подоят наивных подписчиков.

 

Таким сигналам только спасибо можно сказать)

Я бы этому дц денег не доверил

 
ilvic:

Таким сигналам только спасибо можно сказать)

Попробуйте 3 года не отходить от экрана, торгуя в ручном режиме, тут и не такие сбои будут
 
Vladimir Baskakov:
Попробуйте 3 года не отходить от экрана, торгуя в ручном режиме, тут и не такие сбои будут

Владимир Баскаков, давай твои сигналы и продукты обсудим)

это просто кидалово

многократное нарушение правил в описаниях, гарантии лучшего и прибыли


про твинки, в которых ему писали тут решения, знал не только я

 
ilvic:

Таким сигналам только спасибо можно сказать)

Как в принципе мошеннику можно говорить "спасибо" ?!

 

Призываю ему не помогать, это аферист, с твинка искал помощь и выставляет  готовый продукт


еслиб оформил тут как полагается для помощи, он же - надеюсь на китайцев

 
Vladimir Baskakov:
Попробуйте 3 года не отходить от экрана, торгуя в ручном режиме, тут и не такие сбои будут

Я не пойму, это шутка или серьёзно))) Сигнал же - явный фейк. Этого же не может понять только совсем зелёный новичок.

Сервису по сути предъявить ему просто нечего. Есть вроде как официальная история, есть вроде как брокер...

Уверен, если бы можно было доказать нарушения, давно отправили бы в вечный бан.

 
Boris Gulikov:

Я не пойму, это шутка или серьёзно))) Сигнал же - явный фейк. Этого же не может понять только совсем зелёный новичок.

Сервису по сути предъявить ему просто нечего. Есть вроде как официальная история, есть вроде как брокер...

Уверен, если бы можно было доказать нарушения, давно отправили бы в вечный бан.

У грызуна , надо отдать ему должное, была открытая ТС. Здесь абсолютно непонятно, лот то 0,01 , то 0,1
Причина обращения: