Vladimir Baskakov
20086
Vladimir Baskakov  
Andrey Karachev:

Здравствуйте. Несколько месяцев назад подробно обсуждали некоторые из схем в этой теме: https://www.mql5.com/ru/forum/281452/page26#comment_9420915

Там много интересного: и как можно выдавать центовые счета за долларовые, работая без серьёзного риска (но подвергая при этом запредельному риску счета подписчиков), и как готовить супер-счет с мега-статистикой путём отбора выжившего из 2-3 десятков слитых счетов, и как скрывать статистику по просадкам (500% прибыли за неделю с риском 1% - мыслимо ли вообще такое), и ещё много всего :)

Если останутся какие вопросы - спрашивайте, всегда рад помочь.

Так бывает, что позиция закрылась, а в истории не появилась (имею ввиду в Сигналах)?
Andrey Karachev
980
Andrey Karachev  
Vladimir Baskakov:
Так бывает, что позиция закрылась, а в истории не появилась (имею ввиду в Сигналах)?

Только сейчас увидел ваше сообщение - редко теперь в этот форум заглядываю, после прошлогоднего бана ;)

Я с такими фактами не сталкивался и отзывов о чём-то подобном не встречал - считаю, что в целом история сделок грузится корректно. До конца прошлого года были проблемы разве что с отображением статистики за период, предшествующий регистрации счёта на этом сайте, но теперь они в основном решены. Самая большая из оставшихся проблем со статой, на мой взгляд - не различаются центовые и долларовые счета на серверах некоторых мелких брокерских контор. Иной раз больно смотреть, как доверчивые инвесторы отдают под управление тысячи долларов владельцам центовых счетов с 20-50$, т.к. считают, что у них депозит 2000-5000$, но предупредить всех нет возможности. 

Fast235
3258
Fast235  
тебя опять надо банить
Vladimir Baskakov
20086
Vladimir Baskakov  
Andrey Karachev:

Только сейчас увидел ваше сообщение - редко теперь в этот форум заглядываю, после прошлогоднего бана ;)

Я с такими фактами не сталкивался и отзывов о чём-то подобном не встречал - считаю, что в целом история сделок грузится корректно. До конца прошлого года были проблемы разве что с отображением статистики за период, предшествующий регистрации счёта на этом сайте, но теперь они в основном решены. Самая большая из оставшихся проблем со статой, на мой взгляд - не различаются центовые и долларовые счета на серверах некоторых мелких брокерских контор. Иной раз больно смотреть, как доверчивые инвесторы отдают под управление тысячи долларов владельцам центовых счетов с 20-50$, т.к. считают, что у них депозит 2000-5000$, но предупредить всех нет возможности. 

В принципе да, показания на мухоб ке и здесь совпадают, проверил на грызуне
Alexey Volchanskiy
27919
Alexey Volchanskiy  
Andrey Karachev:

На центовых счетах давно нельзя открывать платные сигналы. Редко заглядываете ))

Papa Vova
164
Papa Vova  
если не секрет где 1200 подписчиковможет тоже надо подписатьсяможет тоже подпишусь
Andrey Karachev
980
Andrey Karachev  
Alexey Volchanskiy:

На центовых счетах давно нельзя открывать платные сигналы. Редко заглядываете ))

Э, нет, Алексей - сигналы я как раз мониторю довольно часто и центовые счета вижу за версту ))

Платные сигналы не открываются на счетах, которые системой MQL распознаны в качестве центовых. Но, к сожалению, они распознаются не у всех брокеров, поэтому и становятся возможными вышеописанные фокусы ;)

Влад. Влад.:
если не секрет где 1200 подписчиков может тоже подпишусь

Не секрет. В списке сигналов для MT4 включите сортировку по количеству подписчиков - там их уже больше 1900 ))

Boris Gulikov
8108
Boris Gulikov  
Alexey Volchanskiy:

Так то оно так, но Андрей ясно написал, что у мелких контор один сервер и для долларовых и для центовых счетов.

Центовики соответственно отображаются как долларовые.

Я знаю как минимум 3 маленьких кухоньки, где это происходит на MT4. Их названия начинаются на W, F, и ещё раз на F. Также есть одна большая, очень известная кухня, где это происходит на mt5. Её название начинается на R.

Alexey Gureyev
427
Alexey Gureyev  
Dmitry Vasylchenko:
Борис, неужели речь идет о робофорекс?
Да. Центовые мт5 на робо определяются как долларовые.
Boris Gulikov
8108
Boris Gulikov  
Alexey Gureyev:
Да. Центовые мт5 на робо определяются как долларовые.
+