FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2017 - страница 717

 
Vadens:

Запомним. Правда,цена укачивается и швырнуть может в любую сторону.

Может, не спорю...

 
nahdi:

отклонение от запоздалой машки... оно и понятно, почему не работает

С чего это он запаздывает?

У тебя ДБ-ильные отчеты (прости, ничегонезначащее погоняло такое) 2 раза всего в день выходят, ито один из них предварительный

 
Aleksandr Yakovlev:

Понять немогу, откуда у вас такие сигналы, может я не понимаю ни хрена. Но у меня четко выраженный уровень 1.1800 и бились об него не раз, а вы говорите тейк 1.1820


Вот посмотрите, на ваш скрин. поставьте себя на место "кукла" и подумайте, куда вам выгодней гнать цену)

Поставил тп, где у вас стоп)

 
Dmitry Chepik:

Вот посмотрите, на ваш скрин. поставьте себя на место "кукла" и подумайте, куда вам выгодней гнать цену)

Поставил тп, где у вас стоп)


Время рассудит. Если был я не прав, то запишусь к вам в ученики, если не будете против.

 
Renat Akhtyamov:

С чего это он запаздывает?

У тебя ДБ-ильные отчеты (прости, погоняло такое) 2 разв сего в день выходят, ито один из них предварительный

ДБильные отчеты ни при чем. Я про стохастики и прочую муть... К слову - дисбалансы от стохастика мало чем отличаются, но это по крайней мере более реальные данные - вот в чем разница!!!
 
Aleksandr Yakovlev:

Время рассудит. Если был я не прав, то запишусь к вам в ученики, если не будете против.

Не дорос я ещё до учителя), А время, да, рассудит, возможно я ошибаюсь. Вернее, я иногда ошибаюсь, это факт...

 
nahdi:
ДБильные отчеты ни при чем. Я про стохастики и прочую муть... К слову - дисбалансы от стохастика мало чем отличаются, но это по крайней мере более реальные данные - вот в чем разница!!!

Ну раз ты в этом деле крутишься, скорее всего видел - сколько раз редактируются отчеты за месяц, даже финальные?

Вот и надейся...

 

А куда МИФ пропал?

 
Renat Akhtyamov:

Ну раз ты в этом деле крутишься, скорее всего видел - сколько раз редактируются отчеты за месяц?

Вот и надейся...

я обычно не надеюсь - я уверен
 
Dmitry Chepik:

А куда МИФ пропал?

там же - на светло-синем пробегал. а тут его похерили.
Причина обращения: