FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2017 - страница 369

 
mmmoguschiy-new:

это всё лирика. евру вниз не пущщают. видно есче рано

это тоже лирика)

ты пойми, что резкие движения цены - это выравнивание объема.

К примеру счас - кто то мощно продал евру, либо закрыл покупку. Как говорится - иди и смотри на график цены..........

 
mmmoguschiy-new:

к примеру щас биржи начали открываться. иди и смотри расписание айкьюша

ты тупишь

))))

 
mmmoguschiy-new:

к примеру щас биржи начали открываться. иди и смотри расписание айкьюша

ты видно опять мой ответ неверно трактовал. впрочем как всегда. я хотел сказать что я не вижу евру ниже сегодня!!! а тот кто там её резко вверх погнал - так на то мне вообще плевать!!! я этого даже не видел
не спорю
 
mmmoguschiy-new:

понятно - аргументы исчерпаны. пошла брань. слабо, слабо, айкьюша 

я там кстати дополнил сообщение
ты сам чо мне постоянно в конце своего поста приписываешь. если честно - надоело и я не выдержал. прекращай.
 
Renat Akhtyamov:
не спорю
Рена 
Ну памм сделай раз такой грааль есть 
Кинут тебе лимоны 
 
mmmoguschiy-new:

зачем ему лимоны - он же граалем поделиться хочет. не деньгами. деньги у него есть(ну типо). Жаль делиться не научился. Мож ты научишь? ))) Хотя тут скорее всего другое - делиться попросту нечем!!!

Когда хотят научить - дают удочку. Ну то есть дают какие-то конкретные рекомендации как и что делать. А уже взять и применить ты должен сам. Тут же, собственно как и у всех "чудо-граальщиков" идёт переливание из пустого в порожнее - мол вон же он, грааль... не видишь? ну твои проблемы. вон же удочка....  
именно так
 
Zogman:
Рена 
Ну памм сделай раз такой грааль есть 
Кинут тебе лимоны 

да не нужны мне чужие бабосы.

вникайте в идею, пока я добрый

)

 
mmmoguschiy-new:

хочешь поделиться идеей? так делись. уле выёживаешься? поделиться нечем? ну так и скажи - опять таки моск не насилуй!!! мне лично ни от тебя ни от кого либо еще ничего не нужно!!! все что нужно у меня уже есть. так что дальнейшие выежоны тоже уместно было бы оставить - ну мол ты тут умнее всех 

опять крик души  забодали вы уже - граальщики, чесслово!!! я мля и сам граальщик - уле вам не ясно то до сих пор? Вон удочка - идите ловите 

вот ты ме ответь про твою же цифру 97.

это сколько из 10к получится?

а потом уже видно будет - есть ли чо насиловать по существу...
 
mmmoguschiy-new:

Старикан сливает день ото дня - уже забодался доказательства приводить!!! Нет у него грааля - нету!!! Счет конкурсный ты слил -  и у тебя его нет!!! И не нужно оправдываться тем, что мол - ну это же конкурс... или пан или пропал... да если бы другие условия, то я бы... если бы у бабушки был ...й она была бы дедушкой!!! Грааль он на то и грааль, что способен заработать при любом раскладе и при любых условиях!!!

ты к демке серъезно относишься?

лично я нет.

 
mmmoguschiy-new:

я ш говорю - не нужно оправданий!!! или грааль есть или его нет - хоть на деме хоть на реале

повторяю - даже реал с сигналов турнули, про демку я вообще молчу...

там он работать не будет.

Причина обращения: