FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2017 - страница 372

 
Сергей Криушин:
Читать вас одно удовольствие - просто поэма про Гиту и Зиту...близнецы спорят, вот только в споре не рождается истина... я бы на месте Могучего все -таки посмотрел ТА Рената...Вот тогда и был бы ясен пень и конкретный предмет спора...

ТА не пользую, Про букварь написал - это и означало что ТА не нужен.

Могучий наверное въехал, т.к. зарядил паузу.

 
Привет,"Гралеводы", как дялы?  какие планы на пятницупослеобеда?
 
Renat Akhtyamov:

нет смысла буквари топтать повторно. пустое это.

встань на сторону хозяина и посмотри как он работает.

делай также.

ну чо непонятного?

Как по мне,так тут два варианта: спрос-предложение,либо действительно, хозяин всех доит... Но, какой бы из вариантов мы не рассматривали, везде отображение человеческой природы,  природы двух противоборствующих сторон (толпы продавцов и покупателей).
 
Dmitry Chepik:
Как по мне,так тут два варианта: спрос-предложение,либо действительно, хозяин всех доит... Но, какой бы из вариантов мы не рассматривали, везде отображение человеческой природы,  природы двух противоборствующих сторон (толпы продавцов и покупателей).

100%

кстати и то и другое - это не два варианта, а две стороны одной медали.

 
Чёт старый не заходит, обиду что-ль на нас затаил... :(
 
mmmoguschiy-new:

так он птичником теперь заведует - или не признал? 
Гы))))) Чёт он совсем скатился....
 
mmmoguschiy-new:

так он птичником теперь заведует - или не признал? 
Ты там это скажи
 
mmmoguschiy-new:

сивуха перебродила видимо - вштырило

или в детство впал

какие у тебя прогнозы?
Только евро смотрю, все что выше 1.09 - покупки
 
mmmoguschiy-new:

ты чё наш бранный диалог пол часика назад не застал? ))) ну так не трынди почем зря )))

поясняю дя тех кто в танке - с пол часа назад пробегал тут тролль. сказал что он где-то петушков контролирует и что он первый среди них. Если ты подумал про синий - так там люди адекватные(бывают конечно исключения). Ну и не контролирует он там никого. Так что снова мимо, айкьюша. Ты видать тоже сегодня в ударе?

пол часа назад я был в пути

старый забегал чтоли?

 
mmmoguschiy-new:

прикалываешься не? ))) мош все что ниже 06?
слабо верю про ниже 06, посмотрим, все может быть... к 13-ти смотрю на данный момент... Буду долго ржать, если в понедельник снова увидим  гэп вверх)))
Причина обращения: