FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2017 - страница 216

 
Да и ещё: в свои самые прибыльные сделки у вас всегда есть прилично времени для того, что бы занять место в своём "купейном вагоне".
 
Sergey Novokhatskiy:
Да и ещё: в свои самые прибыльные сделки у вас всегда есть прилично времени для того, что бы занять место в своём "купейном вагоне".
Таких слов вообще не говори, предадут анафеме, по полю надо туды-сюды гонять)
 
Sergey Novokhatskiy:
Рекомендации от чистого сердца:

1. разберитесь, что такое тренд и с чем его "употреблять",

2. отберите те торговые пары, которые вам понятны и удобны для торговли,

3. входите в рынок, тогда когда вы хотя бы на 70% уверены в своём анализе и решении,

4. сделайте своё тех анализ простым и легко читаемым,

5. у любой пары свой характер и поведение, научитесь определять "настроение" этой пары

6. будьте внимательны и всегда старайтесь улучшить свой тех анализ,

7. про остальные истины там как мм ит.д писать не вижу смысла



Иначе не помогут вам не ваши докторские диссертации, ни путы и кала путы :0)), ни знания математики, не умение программировать и т.д.

Надеюсь мои скромные рекомендации помогут вам поверить в свои силы и способности и в то, что зарабатывать можно на всех финансовых рынках. Буть то акции, форекс и т.д.

Надоело просто от многих слышать, что фора это лохотрон и заработать там не возможно. А вот рынок акций это да... чушь полная.

Вот один из примеров: http://communitytraders.ru/obuchenie.html . Просто, тот кто осилит фору свободно и спокойно сможет торговать другие рынки.

Всем удачи... с уважением sever11.
Столько учителей развелось... А по факту нет стратегии нет понимания рынка... Их почему в ступор всех один вопрос вводит. Покажите пожалуйста выписку счета от официального брокера хотя бы за год что реально доказать что вы можете... 
 
Да дело в том, что лично я доказывать ничего и никому не собираюсь.

Просто молча торгую, что то делаю новое и в учителя себя не приписываю.

Иногда захожу на форум почитать, пообщаться.

Ладно исчезаем. Удачи.
 
Anton Govorukhin:
Столько учителей развелось... А по факту нет стратегии нет понимания рынка... Их почему в ступор всех один вопрос вводит. Покажите пожалуйста выписку счета от официального брокера хотя бы за год что реально доказать что вы можете... 
Денег не надо?
 
pridurok:
Денег не надо?
Это нормальная практика вообще то... Для того стейтмент и существует. Чтобы слова болтавней просто не были!
 
Север, а благодарность не заставила себя ждать, давай еще им чего подскажи))))
 
Anton Govorukhin:
Это нормальная практика вообще то... Для того стейтмент и существует. Чтобы слова болтавней просто не были!
Нормальная практика перед каждым встречным карманы выворачивать? Ты где живешь? У меня такое чувство что придурок здесь не я.
 
pridurok:
Север, а благодарность не заставила себя ждать, давай еще им чего подскажи))))
Слушай, а че ты сбежал с колопутной ветки?
 
Anton Govorukhin:
Это нормальная практика вообще то... Для того стейтмент и существует. Чтобы слова болтавней просто не были!
Это практика нужна для тех, кто хочет привлечь инвесторов и не более.
Причина обращения: