Арбитражный советник - страница 5

 
ivanivan_11:
пруф,картинку,как я хотя бы))

такую же?

Оу, это у меня было в далеком прошлом.

 
Renat Akhtyamov:

такую же?

Оу, это у меня было в далеком прошлом.

т.е. сейчас вы не используете профитную стратегию парного трейдинга на форе,я правильно понял?
 
ivanivan_11:
т.е. сейчас вы не используете профитную стратегию парного трейдинга на форе,я правильно понял?

это локальный вариант общей стратегии арбитража, я бы сказал точнее - пример, который подтверждает наличие такой стратегии

Конечный итог в работе над такой стратегией - выход на понимание принципа котриования любого рынка в целом, каким бы он не был и что бы там не продавалось.

Если мне скажут - дай котировку на хлеб, я бы её сделал, в легкую.

На этом всё.

 
Renat Akhtyamov:

это локальный вариант общей стратегии арбитража, я бы сказал точнее - пример, который подтверждает наличие такой стратегии

Конечный итог в работе над такой стратегией - выход на понимание принципа котриования любого рынка в целом, каким бы он не был и что бы там не продавалось.

Если мне скажут - дай котировку на хлеб, я бы её сделал, в легкую.

На этом всё.

спокойной ночи тогда
 
Maxim Dmitrievsky:
спокойной ночи тогда
Слушай, фильтруй посты.
 
Renat Akhtyamov:

это локальный вариант общей стратегии арбитража, я бы сказал точнее - пример, который подтверждает наличие такой стратегии

Конечный итог в работе над такой стратегией - выход на понимание принципа котриования любого рынка в целом, каким бы он не был и что бы там не продавалось.

Если мне скажут - дай котировку на хлеб, я бы её сделал, в легкую.

На этом всё.

я ничего не понял,что вы написали. а вы сами?

я и так написал,что парный может работать. но на фонде, вы утверждаете,что на форе. на просьбу пруфа вы выдали какой-то поток сознания,не связанного со вопросом ни в одном пункте.

и причем тут котирование и арбитраж,или парный трейдинг? или вы его с маркетмейкингом попутали?

будьте как-то более конкретны в ваших мыслях.

 
ivanivan_11:

я ничего не понял,что вы написали. а вы сами?

я и так написал,что парный может работать. но на фонде, вы утверждаете,что на форе. на просьбу пруфа вы выдали какой-то поток сознания,не связанного со вопросом ни в одном пункте.

и причем тут котирование и арбитраж,или парный трейдинг? или вы его с маркетмейкингом попутали?

будьте как-то более конкретны в ваших мыслях.

Начинал я работу над этой стратегией тут. Там много картинок и советник (мышеловка) и индикатор к нему. На тот момент - это не плохие, но слабые программы новичка.

Это не начало, это первый раз, когда я зарегился и создал ветку.

То что Вы прочитали и естественно не поняли - это (повторюсь) ИТОГ

 
Renat Akhtyamov:

Начинал я работу над этой темой тут. Там много картинок

То что Вы прочитали и естественно не поняли - это (повторюсь) ИТОГ

все 107 страниц трудились над этой темой? т.е. более конкретной ссылки у вас нет?

или вы говорите,что у вас это было в далеком прошлом,основываясь на жесткой сцепке eurusd-eurchf?

так и понятно,почему в прошлом времени упоминали,да еще в далеком. поломалась же стратегия 2 года назад.

про котирование вы не пояснили - какая связь между котированием и арбитражом.

 
ivanivan_11:

все 107 страниц трудились над этой темой? т.е. более конкретной ссылки у вас нет?

или вы говорите,что у вас это было в далеком прошлом,основываясь на жесткой сцепке eurusd-eurchf?

так и понятно,почему в прошлом времени упоминали,да еще в далеком. поломалась же стратегия 2 года назад.

про котирование вы не пояснили - как связь между котированием и арбитражом.

ничего не поломалось. трудитесь, если интересно.

мозги просто сейчас выносят по полной. вот и вся разница.

НО! Отрицательный результат еще лучше наводит на правильное решение, в отличии от временно-положительного

Картинок я с того времени и по сей день с различного рода спредом накидал на форуме - не сосчитать.

Это тоже всё - неверные варианты.

Отбросьте их.

Очень сильно продвинулись в вопросе арбитража - Alexander, hrenfx, Хирург

Конечный итог их работы ими также не показан, нигде.

Читайте их тоже, чтобы не тратить время и не повторять ошибки.

 
Renat Akhtyamov:

Очень сильно продвинулись в вопросе арбитража - Alexander, hrenfx, Хирург

Конечный итог их работы ими также не показан, нигде.

Читайте их тоже, чтобы не тратить время и не повторять ошибки.

hrenfx делал интересные вещи и мысли,но слился

никола (аки алексадЕр) не арбитражил, а какая-то своя хитромудрая система парного (профитность не подтверждена, а сам он теперь всплывает редко)

хирург..кроме его первого в таком роде индюка с эквити какого-то 2007? лохматого года понятия не имею ,что сделал в этом направлении

так что..все бойцы давно пали на поле парного на форе))

Причина обращения: