Автоматическая проверка продуктов в Маркете (вопросы и предложения) - страница 2

 
Ramiz Mavludov:
Удаление происходит каждый тик? Сообщения тоже? 

OnTick вообще в индикаторах не обрабатывается. Проверка и выгрузка индикатора происходит один раз при первом запуске OnCalculate.

 
Evgeny Belyaev:

Авто валидатору все равно. Должен работать на всех инструментах. По другому никак.

Так не бывает. Индикатору нужны реальные тиковые объёмы. Где их взять на валютных парах?

 

Renat Fatkhullin 2016.11.17 06:54      EN

Специфичные программы, не проходящие автоматическую проверку, обсуждаются в их модераторских комментариях и принимаются через ручную процедуру как было раньше.

Когда встречаетесь с такой проблемой, опишите в "Комментарии модератора" своего приложения техническое обоснование, как работает приложение, почему оно не подходит под автопроверку и должно быть принято.

Как достучаться до Модератора на Маркете?

Автоматическая Проверка советников в маркете, Вопросы!
Автоматическая Проверка советников в маркете, Вопросы!
  • 2016.11.14
  • www.mql5.com
Уважаемая администрация, подскажите как бороться с авто проверкой советников :-) например,: если эксперт является утилитой, например копировщик, он...
 
Dmitriy Burlachenko:

OnTick вообще в индикаторах не обрабатывается. Проверка и выгрузка индикатора происходит один раз при первом запуске OnCalculate.

Верно, извиняюсь, я думал на тот момент об эксперте. Но вы не поняли о чем я, еще раз повторюсь, проверьте если ли в OnCalculate то, чего там не должно быть. 

 
Evgeny Belyaev:

Нужно сделать быстрее. Без этого никак.

На правильном (биржевом) инструменте индикатор работает достаточно быстро

2019.03.03 14:06:51.398 DBS_ClusterSearch2 (RTS-3.19,M4)        DBS ClusterSearch (1500, 0, 3): OnCalculate: Рассчитано 1000 баров из 784930 тиков и 12036 кластеров за 125 мс. Создано 199 графических объектов из подходящих кластеров.

вроде, не медленно... :)

 
Ramiz Mavludov:

Верно, извиняюсь, я думал на тот момент об эксперте. Но вы не поняли о чем я, еще раз повторюсь, проверьте если ли в OnCalculate то, чего там не должно быть. 

Ещё раз повторюсь. В описании продукта чётко указано.

Внимание! Индикатор работает только на инструментах с реальным (биржевым) объемом на централизованных рынках.

Автомат тестирует индикатор только на валютных парах (EURUSD,H1 (netting); XAUUSD,D1 (netting); GBPUSD,M30 (netting); EURUSD,M1 (netting)). Индикатор там не работает и не должен по определению (ему нужны реальные тиковые объёмы с биржи). Индикатор проверяет на каком инструменте запущен и если инструмент не подходит, выдаёт сообщение в лог и удаляет себя с графика. Всё чётко и корректно.

2019.03.03 14:16:17.085 DBS_ClusterSearch2 (EURUSD,M5)  DBS ClusterSearch (1500, 0, 3): OnCalculate: Ошибка! Индикатор может работать только на инструментах с реальным биржевым объёмом!
2019.03.03 14:16:17.085 DBS_ClusterSearch2 (EURUSD,M5)  DBS ClusterSearch (1500, 0, 3): OnDeinit: Индикатор удаляет себя с графика!

Модераторы, Ау! Как мне разместить продукт в Маркете?

 
Dmitriy Burlachenko:

Ещё раз повторюсь. В описании продукта чётко указано.

Внимание! Индикатор работает только на инструментах с реальным (биржевым) объемом на централизованных рынках.

Автомат тестирует индикатор только на валютных парах (EURUSD,H1 (netting); XAUUSD,D1 (netting); GBPUSD,M30 (netting); EURUSD,M1 (netting)). Индикатор там не работает и не должен по определению (ему нужны реальные тиковые объёмы с биржи). Индикатор проверяет на каком инструменте запущен и если инструмент не подходит, выдаёт сообщение в лог и удаляет себя с графика. Всё чётко и корректно.

Модераторы, Ау! Как мне разместить продукт в Маркете?

чтож вы так не любите модераторов, сегодня выходной, просите в рабочий день

 
Dmitriy Burlachenko:

Ещё раз повторюсь. В описании продукта чётко указано.

Внимание! Индикатор работает только на инструментах с реальным (биржевым) объемом на централизованных рынках.

Автомат тестирует индикатор только на валютных парах (EURUSD,H1 (netting); XAUUSD,D1 (netting); GBPUSD,M30 (netting); EURUSD,M1 (netting)). Индикатор там не работает и не должен по определению (ему нужны реальные тиковые объёмы с биржи). Индикатор проверяет на каком инструменте запущен и если инструмент не подходит, выдаёт сообщение в лог и удаляет себя с графика. Всё чётко и корректно.

Модераторы, Ау! Как мне разместить продукт в Маркете?

Для работы на небиржевых символах используйте тиковые объёмы. И проверку пройдёт, и работать будет везде. Понимаю, что тиковые объёмы на форекс != реальным объёмам, и индикатор там будет показывать не то, что задумывалось, но ... Проверку пройдёте, а в описании чётко указано на каких объёмах индикатор будет правильно работать.

 

У меня индикатор тоже не обновляется с такой же ошибкой. Индикатор тиковый - анализирует историю  тиков и тики в реальном времени - так что ускорить его не представляется возможным. В реалтайме он работает без напряга, в тестере, разумеется, тоже, но не зная особенностей проверки трудно сказать, что именно не нравится автотестеру.

У проверочного автомата есть какое-то свое собственное представление о том, сколько времени должен выполняться прогон, и эти представления явно сильно усреднены и не учитывают специфику продукта. К сожалению, у нас не осталось средств решения проблемы (после обрубания канала обратной связи с MQ), поэтому в моем случае продукт просто перестал обновляться. Кому от этого хорошо? Не знаю. Пользователи не получают исправления, MQ не получает новые продажи.

 
Fast528:

чтож вы так не любите модераторов, сегодня выходной, просите в рабочий день

Я уже понял, что выходной :) Но как с ними модераторами связываться, то?  Вкладки для связи с модератором при добавлении Продукта в Маркет у меня нет и ссылки тоже. Тут на форуме что-ли писать публично на всех по любой ошибке?

Причина обращения: