Арбитражный советник - страница 3

 
ivanivan_11:

такой пример устроит? и контора совсем не кухня,торгуется на америке. да,речь идет о британском филиале,и там регламент иной,Чем у америкосов,но весьма показательно,что даже такие монстры вовсе не жаждут отдать бабло всяким умникам.

Dear Mr. Yun,

Gain Capital has conducted an audit of the trading activity on account 11112780. The result of this audit determined that the trading on 15 October 2014 was conducted on price latency arbitrage. In accordance of section 28.5 of the Customer Agreement you hold with Gain Capital:

As the trading that occurred is a violation of this Agreement, Gain Capital will retain the ill-gained profits in the amount of $19,276.33.

до свидания,бабло.

пруф тут

http://www.forexfactory.com/showthread.php?t=509987

пожадничали, ну, я в своем ответе на предыдущей странице как бы тоже об этом писал, что могут и счета забанить

просто некторые не понимают, что если вы торгуете на кухнях то нужно принять тот факт, что вам никто не будет отдавать большую прибыль, вынимать из своего кармана.. а большие деньги быстро делаются только арбитражем.. если вы заработаете столько же другим способом - вам точно так же не отдадут, под другим предлогом, но вы не заработаете 

 
Maxim Dmitrievsky:
пожадничали, ну, я в своем ответе на предыдущей странице как бы тоже об этом писал, что могут и счета забанить
та не,это ответ на слова- покажите регламент) вот. даже пункт указан.
 
ivanivan_11:
та не,это ответ на слова- покажите регламент) вот. даже пункт указан.
я могу вам из недавнего штук 5 привести, ничего удивительного.. но в регламенте не было прописано
 
Alexey Volchanskiy:
Про счета ECN слышали или до сих пор в начале 2000-х живете? Да, на истафорексе 5 минут время жизни, но там в здравом уме никто и не торгует.

Я не первый год уже на форексе и по логике вещей знаю.

И также много раз слышал про тех, кто уже обжёгся на подобного вида арбитраже.

Я предупредил и всё. Своё мнение и опыт не навязываю никому.

 

Кстати, а почему все под арбитражем понимают только прием быстрых котировок и торговля ими на медленной кухне? У меня приятель этим баловался, овчинка выделки не стоит. В лучшие месяцы около $500 делал и все время искал эти кухни.

А ведь под арбитражем понимают и торговлю синтетическими инструментами, парные сделки и подобное. Вот тут уже интересно, тут надо думать, но можно заработать, я так считаю. А перебирать кухни - мелочевка. 

 
Alexey Volchanskiy:

Кстати, а почему все под арбитражем понимают только прием быстрых котировок и торговля ими на медленной кухне? У меня приятель этим баловался, овчинка выделки не стоит. В лучшие месяцы около $500 делал и все время искал эти кухни.

А ведь под арбитражем понимают и торговлю синтетическими инструментами, парные сделки и подобное. Вот тут уже интересно, тут надо думать, но можно заработать, я так считаю. А перебирать кухни - мелочевка. 

+

и главно это не то что приветствуется и естественно разрешено, а это есть один из самых безрисковых видов торговли, который использует большинство хедж-фондов

 
Alexey Volchanskiy:

Кстати, а почему все под арбитражем понимают только прием быстрых котировок и торговля ими на медленной кухне? У меня приятель этим баловался, овчинка выделки не стоит. В лучшие месяцы около $500 делал и все время искал эти кухни.

А ведь под арбитражем понимают и торговлю синтетическими инструментами, парные сделки и подобное. Вот тут уже интересно, тут надо думать, но можно заработать, я так считаю. А перебирать кухни - мелочевка. 

скажите о чем думать и мы подумаем ))

парный трейдинг это низкодоходная стратегия, которая то работает то не работает :) построение синтетиков, естественно, не работает и не должно... если есть какие-то отклонения у брокеров то они минимальные.. "того подобного" больше не встречал ) Я удивляюсь как тут все в гипотетическом русле рассуждать любят, и ни одного практика :)

 
Maxim Dmitrievsky:

скажите о чем думать и мы подумаем ))

парный трейдинг это низкодоходная стратегия, которая то работает то не работает :) построение синтетиков, естественно, не работает и не должно... если есть какие-то отклонения у брокеров то они минимальные.. "того подобного" больше не встречал ) Я удивляюсь как тут все в гипотетическом русле рассуждать любят, и ни одного практика :)

А кто сказал, что это простая стратегия? На её реализацию я угробил 15 лет.
 
Renat Akhtyamov:

+

и главно это не то что приветствуется и естественно разрешено, а это есть один из самых безрисковых видов торговли, который использует большинство хедж-фондов

Да, может, доходность и не самая большая, но при правильном портфеле риски минимальны. Давно на эту тему думаю, надо на выходные прогу написать по составлению синтетиков из валютных пар.
 
Renat Akhtyamov:
А кто сказал, что это простая стратегия? На её создание я угробил 15 лет.
ну я вас поздравляю сердечно, что 15 лет жизни вы убили на столь неблагодарное дело... ) как и многие здесь, навреное.. и я не понял какая стратегия - если парный трейдинг то он не будет работать никогда, потому что корреляции имеют право исчезать. Мне хватило 2-х недель что бы закодить стратегию, прогнать в тестере mt5 и понять что это не работает.. и больше никогда к этому не возвращаться
Причина обращения: