С меня сняли деньги, где узнать за что? - страница 45

 
artmedia70:
Ежмеди из берлог вылезли...
А я сегодня лося встретил. Настоящего. В лесу.
 
Contender:
А я сегодня лося встретил. Настоящего. В лесу.

Захотела девочка пописать, пошла в лес, увидела медведя, ... заодно и покакала ?

У нас иногда косули на дорогу выбегают в городе. Ну ... не совсем в городе, но в территориальной черте.

И мишки шастают иногда прямо недалеко от жилых кварталов. Всё ежа хочу к ответу привлечь - чтоб за своим медмедём приглядывал и не вынимал из под пирамиды. До весны хотя бы.

Весной всем форумом смотреть бум как медмедь с дерева задом вниз скакать будет

 
Contender:

Исполнитель предложил учетверить сумму уже после того, как подписался выполнить за сто.

Ты просто тормозишь или троллишь?

Троллишь ты видно с другом своим. Неужели нельзя научится держать свои маниакальные пристрастия оскорблять людей при себе. Предложил выход из ситуации. Ты за 100 сделал бы? Нет, а он с чего обязан делать за 100, имеет право отказаться и вернуть деньги заказчику, он возвращает столько сколько бы и заработал 95 %, а 5% всегда забирает сервис. Ведь они же договаривались на 100? А почему программист по исполнению получил бы только 95? 5 баксов это плата за услугу сервисом, которую оказал сайт, так что это вы что-то не догоняете.
 
Contender:


Не хочу думать о человеке совсем плохо.

Судя по вашим постам с заказчикам, это вы думаете о всех тут плохо. Плату за сервис берет сайт вне зависимости от результата. Не уверен - не обгоняй.
 
kylinar2012:

Аналогично выполненную работу я уже уже приводил в этой ветке, ее автор продает за 99$, и не считает оскорбительной и не выполнимой. Еще раз посмотрите, как делаются не выполнимые задания, на которые у Вас просто интеллекта не хватает:

https://www.mql5.com/ru/market/product/714#full_description
Это не аналогичная работа. По этой ссылке индикатор, а в джобе была заявка на переписывание периодковертора для создания автономных графиков. 
 
zfs:
Судя по вашим постам с заказчикам, это вы думаете о всех тут плохо. Плату за сервис берет сайт вне зависимости от результата. Не уверен - не обгоняй.

Температуру померь, бредишь, ведь. 

 
zfs:
Троллишь ты видно с другом своим. Неужели нельзя научится держать свои маниакальные пристрастия оскорблять людей при себе. Предложил выход из ситуации. Ты за 100 сделал бы? Нет, а он с чего обязан делать за 100, имеет право отказаться и вернуть деньги заказчику, он возвращает столько сколько бы и заработал 95 %, а 5% всегда забирает сервис. Ведь они же договаривались на 100? А почему программист по исполнению получил бы только 95? 5 баксов это плата за услугу сервисом, которую оказал сайт, так что это вы что-то не догоняете.

Ну и кто мой друг?

Маниакальные способности у тебя. Ты ж тут материализовался в теме, которая пошла на дно и начал шашкой махать. 

----- 

Программист обязан сделать то, на что подписался, за сумму, на которую согласился. Если  он пустомеля, то вполне логично услуги сервиса оплатить за его счет.

 
Contender:

Программист обязан сделать за то, за что подписался. Если  он пустомеля, то вполне логично услуги сервиса оплатить за его счет.

Ты не программист, не заказчик, ведешь себя как хам. Сам пишешь в дохлую тему. Решил судить программистов? Я возвращаю деньги заказчикам, даже тем, которым сделал работу на 95%. Вот скажи мне с какого перепугу я буду работать да еще и платить за сервис за заказчика? Обстоятельства не сделанной работы могут быть разные, и это не флудить на форуме. Я не обязан делать работу, если я не хочу, или допустим заказчик ведет себя как ты, например, или как он, с такими людьми работать очень тяжело, даже просто общаться, разве вот можно с тобой нормально общаться? А если заказчик еще тупого включит и будет махать шашкой, что потребует возмещение комиссии - будет очень смешно. 
 
zfs:
Ты не программист, не заказчик

 

я программист, если что. Но не исполнитель в сервисе "Работа".

 

zfs:
ведешь себя как хам. 

 

в смысле, как ты? 

 
Contender:

в смысле как ты? 

Я выполняю заказы в Разделе Работа, поверь опыт есть работы с заказчиками. Я достаточно прямолинеен, чтобы сказать правду, естественно это всех раздражает. В чем мое хамство? Я тебе не говорю, что ты больный или тормоз вроде как в отличие от тебя. Обсуждаем вроде проблемы, зачем опускаться до уровня подворотни?
Причина обращения: